ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Остерегаемся подделок Empty Остерегаемся подделок Пт Янв 21, 2011 10:00 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Сегодня утро как обычно выехав со двора прогрев машину в движении до рабочей температуры, печка дула отлично , спустя 10мин начала дуть холодным воздухом!!! Остановился открыл капот ,увидел что слетела шланга находящаяся(под заливной крышкой ) на радиаторе , трубка газоотвода которая идет в раширительный бачонок, надев ее и долив ,проехавеще метров 200 снова такая же картина, снял шлангу и удивился из шланги начали выпадывать куски льда ввиде замершего Антифриза(красного цвета)продув шлангу надев ее снова весь день ездил все нормально!!! Верхний слой антифриза в бачке тоже сковало льдом!!! Завтра буду менять антифриз, так на заметку Антифриз FELEX может это мне такая просто Туфта попалась но все же Остерегайтесь Подделок!!! :!:

2Остерегаемся подделок Empty Re: Остерегаемся подделок Пт Янв 28, 2011 7:33 pm

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Приветствую Всех парни!
Вадим я думаю лучше взять концентрат (G12 красный) и самому развести в пропорции 50/50! Я на предыдущей сам менял таким образом. Антифриз взял на работе с бочки ELF Long live, очень хороший, уже 2 года отработали Чилера (промышленные кондиционеры) итальянские на них!

Всем удачи!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения