ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вадим

Вадим

Администратор
Вот что мне написали;

делаем 3 варианта обработки.
1- милиден + жидая резина 14 000 тг

2 - гравитекс ( красиво но не практично. к тому же у гравитекса низкие влагооталкивающие свойства, и плохо переносит перепады температуры ) 20 000 тг

3 мастика + жидкая резина. ( на мой взгляд самый лучший вариант,) т.к. у мастики хорошие влагоотталкивающие характеристики, мы используем авиаионную мастику, она глубже впитывается в метал. - 16 000 тг

о способе нанесения - вначале очищаются очаги коррозии.. после обрабатывается материалом.. обрабатывается днище, пороги, арки, скрытые полости.

16 000 - это за всю обработку.
находмся - 8-е марта Калинина, джамбула - шагабуддинова.

на обработку день. т.е. утром загнали вечером забрали.
по поводу высыхает - антикор не должен высыхать. иначе под слоем антикора будет образовываться конденсат, который способствует появлению ржавчины.
суть мастики в том что она всегда влажная. эффект отталкивания влаги достаточно высок. просто поездить по пыли и образуется корочка, но под корочкой всегда остается влажной.
в этом минус у гравитекса.

Телефон не оставил. Если ответит,то напишу тел.
http://www.terracan-club.kz

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Мне делали на яме. Российскую какую то мастику на резиновой основе взял, немного масла добавили, бензинчиком развели и через пистолет всю машину снизу обдули. Не в первый раз по такому рецепту делаю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения