ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Darya2311

Darya2311

Новичок
Всех желающих приглашаем принять учаcтие в III этапе любительского ралли «Маусым-2012»!

10 июня в г. Алматы состоится III заключительный этап соревнований по любительскому ралли!

Место проведения: Старт на территории аэропорта Боролдай "Motorplex"

Начало соревнований: 10 июня Боролдай Моторплекс 10.00 старт первого экипажа

Регистрация: 21 мая начало предварительной регистрации, форму заявки можно скачать на сайте ввв точка rallycom точка kz. заполняйте форму и отправляйте на почту auto собака sakura точка kz

Где можно зарегистрироваться: г. Алматы, Мамыр 4 д.100 «А» (по Абая в сторону Момышулы, проезжаете Саина, напротив автобусной остановки 5 этажное здание, на 1-м этаже Kaspi Bank, 4 этаж направо, спросить Дарью)


Необходимы документы: документы на машину, лицензия от ФАМС категории «Е», если у Вас ее нет, либо «прошлогодняя», заполнить заявку на получение лицензии можно у нас.

Для лицензии: фото 3*4 1шт, удостоверение, РНН, оплата 2 000тг

Взнос участника: 10 000 тг с экипажа (водитель-штурман)

Правила/Регламент: Регламент с 21 мая можно будет скачать на сайте ввв точка rallycom точка kz


Стартовые номера: присваиваются согласно поступлению заявок, выдача с 04.06

Дорожные книги: выдаются в 9.00 на Боролдае, перед стартом 10 июня.

Классы: 1. Моно/ 2.Полный привод легковые/ 3.Джипы

Призы: денежный призовой фонд: 1. 50 000тг./ 2. 30 000тг/ 3. 20 000тг
Протяженность маршрута 100-150 км, 4-5 спецучастков

Если какие-то вопросы остались без огласки, пишите, звоните!
8-777-812-12-08 Дарья

Darya2311

Darya2311

Новичок
извините за "оригинальные адреса" но я новенькая и мне не можно ссылки, сайты)

Darya2311

Darya2311

Новичок
предварительно заявлено 13 экипажей

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Из регламента не совсем понятно что из себя трасса представляет.

Darya2311

Darya2311

Новичок
трасса будет состоять из 4-5 спец.участков (фигурки), а также доездки до них, плюс пункты контроля времени, покрытие - только асфальт

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Ясно. Сообщите когда какой нибудь ралли-рэйд будете устраивать, давно хочу поучавствовать, а по асфальту не интересно.

Darya2311

Darya2311

Новичок
интересная идея...но к сожалению пока не планируем...

Darya2311

Darya2311

Новичок
также можете побороться за первенство в командном зачете - минимальное количество 2 экипажа,

Darya2311

Darya2311

Новичок
14 экипажей, 4 команды - предварительный список участников

Darya2311

Darya2311

Новичок
15 экипажей 28

Darya2311

Darya2311

Новичок
17 экипажей III этап любительского ралли "Маусым-2012" 650269930

таракан

таракан

Модератор
Хорошее предложение,Дарья.Лично-бы я с удовольствием принял участие.Но(позволю себе ответить от клуба)
Вы скорее всего можете рассчитывать на нас в качестве зрителей.На то есть причины.Некоторые не попадают под Ваши требования.Часть занята.Часть по тех.причинам.Если кто-то из наших и примет участие,то я буду искренне рад.Не большая просьба,если есть возможность чуть раньше сообщать о таких мероприятиях,что-бы люди смогли внести в свои планы изменения,подготовить машину и т.д. и т.п.Если сможем то обязательно будем присутствовать на мероприятии.Если не сможем,то с нетерпением будем ждать от Вас фото и видео отчет.Думаю что в следующий раз мы поборемся за призовое(первое) место! 13

Darya2311

Darya2311

Новичок
таракан пишет:Хорошее предложение,Дарья.Лично-бы я с удовольствием принял участие.Но(позволю себе ответить от клуба)
Вы скорее всего можете рассчитывать на нас в качестве зрителей.На то есть причины.Некоторые не попадают под Ваши требования.Часть занята.Часть по тех.причинам.Если кто-то из наших и примет участие,то я буду искренне рад.Не большая просьба,если есть возможность чуть раньше сообщать о таких мероприятиях,что-бы люди смогли внести в свои планы изменения,подготовить машину и т.д. и т.п.Если сможем то обязательно будем присутствовать на мероприятии.Если не сможем,то с нетерпением будем ждать от Вас фото и видео отчет.Думаю что в следующий раз мы поборемся за призовое(первое) место! 13

Хорошо, учту все Ваши пожелания))
Ребята - это любительское ралли, специально готовить машину не надо, вы ведь каждый день на работу, с работу - и по вечерам вряд чините перед завтрашним днем! Будем искренне рады видеть Вас 10 июня на Боролдае, хоть зрителем, хоть участником, и так и так будем очень рады!!!

таракан

таракан

Модератор
Дарья можно еще узнать что такое лицензия от ФАМС категории «Е»?

Darya2311

Darya2311

Новичок
таракан пишет:Дарья можно еще узнать что такое лицензия от ФАМС категории «Е»?
Лицензия "Е" - это "права" от федерации автомотоспорта, для участия в такого рода мероприятиях обязательно нужна такая лицензия. Она действительна до конца года. То есть в любительских автоспортивных мероприятиях выступать можно!

Darya2311

Darya2311

Новичок
всем хороших выходных...и не забываем через "недельку" стартуем

Darya2311

Darya2311

Новичок
19 экипажей, в этот раз Джипов мало - отличная возможность покорить вершину пьедестала

Darya2311

Darya2311

Новичок
Внимание: организаторы пересматривают призовой фонд...50 на 50 что останется так как есть, и что изменится

Darya2311

Darya2311

Новичок
предварительный список участников 20 экипажей:
1. Полный привод легковые - 4 экипажа
2. Джип - 4 экипажа
3. Моно - 12 экипажей

Darya2311

Darya2311

Новичок
24 бибики 66

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения