ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Explorer

Explorer

Модератор
Уважаемые, Форумчане, рад сообщить, Вам, о том, что в результате переговоров между администрацией нашего Форума (клуба) и компанией Hyundai Auto Kazakhstan, была достигнута договорённость о взаимной поддержке и сотрудничестве.
Решено создать отдельный склад запасных частей для автомобилей марки Hyundai Terracan, во всех модификациях, пополняемый путём Ж/Д отправок, напрямую от производителя. Ж/Д доставка расходников и запасных частей позволяет установить на них приемлемые для нас розничные цены.
Таким образом, мы пытаемся обеспечить надёжный и бесперебойный канал поставки запасных частей.
С понедельника на форуме зарегестрируется начальник отдела запасных частей из Hyundai Auto, который в свою очередь сможет вести оперативную работу по всем возникающим у Вас вопросам.
Прошу Всех отреагировать на данный пост.

таракан

таракан

Модератор
Красавчики!!!!!!! 147

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Заманчиво то как! Ждемс с нетерпением. Может фары появятся с корректором по невысокой цене.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Клево Склад запасных частей для всех модификаций Terracan. 3705658976

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Das ist gut!

Nick

Nick

Познавший истину
если и правда будут приемлемые цены... то думаю все за... и поставка по всему казахстану

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Молодца, не даром водителем уже обзавелся, едет седня важный тааакой.
Расходники думаю на ура будут расходиться. Я по крайне мере взял бы.

таракан

таракан

Модератор
Весь вопрос остается за ценами.Хотя-бы к примеру на те-же расходники.Если цены будут приемлемые,буду постоянным клиентом.

Индус

Индус

Новичок
Explorer пишет: Уважаемые, Форумчане, рад сообщить, Вам, о том, что в результате переговоров между администрацией нашего Форума (клуба) и компанией Hyundai Auto Kazakhstan, была достигнута договорённость о взаимной поддержке и сотрудничестве.
Решено создать отдельный склад запасных частей для автомобилей марки Hyundai Terracan, во всех модификациях, пополняемый путём Ж/Д отправок, напрямую от производителя. Ж/Д доставка расходников и запасных частей позволяет установить на них приемлемые для нас розничные цены.
Таким образом, мы пытаемся обеспечить надёжный и бесперебойный канал поставки запасных частей.
С понедельника на форуме зарегестрируется начальник отдела запасных частей из Hyundai Auto, который в свою очередь сможет вести оперативную работу по всем возникающим у Вас вопросам.
Прошу Всех отреагировать на данный пост.

Это же отлично! Если, конечно, не обрастет посредниками, как у нас обычно бывает. Желание, дернуть лишнюю копейку на ходу у нас с молоком матери. Кроме того ожидается наезд монополиста, который заключается в невозможности растаможки другими поставщиками. У Тойоты уже появился такой монополист и слышал, что на очереди НЮНДАЙ

bulmen

bulmen

Новичок
Респект!Конечно же от хорошего сервиса всем будет счастье
не надо бегать по барахолке,если еще и времени нет.Атак позвонил на склад и вся инфа у тебя.В общем двумя руками за! 88

Explorer

Explorer

Модератор
кто будет на встрече, обсудим подробней...
кого не будет, с понедельника обсудим на форуме в деталях...

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
блин, классно конечно, но мне сейчас нужны запчасти !!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения