ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

jax81

jax81

Пользователь
Добрый день всем!Нужна книга по ремонту Хундай Терракан 2.9 2002 г.в электронном виде.Если у кого есть скиньте пожалуйста.Очень нужно.За ранее спасибо.

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Книги вроде не видел, но по моему опыту мануалов из этой темы вполне достаточно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nick

Nick

Познавший истину
есть распечатанная...
но правда, зачем и что нужно??

jax81

jax81

Пользователь
Nick пишет:есть распечатанная...
но правда, зачем и что нужно??

Нужно по замене коренного сальника на двигателе.

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
чтоб коренной поменять надо либо коробку скидывать либо двигатель, самому очень геморно. В мануале будет написано примерно так: "снимете акпп, снимите гидротрансформатор, снимите маховик, снимите коренной сальник, установите новый сальник и т.д" Я на паджерике движку снимал, капиталил, теперь надо коробку снимать, полез, прикинул что да как - снять еще смогу, а вот назад поставить - очень геморно, наверно на сто поеду.

jax81

jax81

Пользователь
Дрых пишет:чтоб коренной поменять надо либо коробку скидывать либо двигатель, самому очень геморно. В мануале будет написано примерно так: "снимете акпп, снимите гидротрансформатор, снимите маховик, снимите коренной сальник, установите новый сальник и т.д" Я на паджерике движку снимал, капиталил, теперь надо коробку снимать, полез, прикинул что да как - снять еще смогу, а вот назад поставить - очень геморно, наверно на сто поеду.

Привет!У меня знакомый который будет делать будет.Попросил мануал по ремонту.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения