ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Прозевал я заправку горючкой,оставив машину у дома тарахтеть ненадолго,получилось надолго, то есть оставалось мало горючки "заправка" видно загорелась когда я выходил из машины,и я еще задержался чего-то.Короче прозевал.Сходил пару раз с баклажками по 5 литров до заправки,залил маслал пока не посадил ак-р(еще проблема со стартером не была решена)на следующий день привезли еще один и тот посадил.К тому времени вернулся холодный рассудок решил покопаться в инете на эту тему.Выбрал такой вариант-Взял свеже заряженный акк-р ослабил топливные гайки на форсунках, покрутил стартером пока не пошло топливо, затянул их,начал крутить периодически, без фанатизма, пока не продавило воздух до конца и чудо свершилось-она завелась!!! 88 Боялся что хапнула говна и вылезло еще что-нибудь. Всем успехов и запраляйтесь вовремя!

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
almati 2003г.в. 2.5 пишет:Прозевал я заправку горючкой,оставив машину у дома тарахтеть ненадолго,получилось надолго, то есть оставалось мало горючки "заправка" видно загорелась когда я выходил из машины,и я еще задержался чего-то.Короче прозевал.Сходил пару раз с баклажками по 5 литров до заправки,залил маслал пока не посадил ак-р(еще проблема со стартером не была решена)на следующий день привезли еще один и тот посадил.К тому времени вернулся холодный рассудок решил покопаться в инете на эту тему.Выбрал такой вариант-Взял свеже заряженный акк-р ослабил топливные гайки на форсунках, покрутил стартером пока не пошло топливо, затянул их,начал крутить периодически, без фанатизма, пока не продавило воздух до конца и чудо свершилось-она завелась!!! 88 Боялся что хапнула говна и вылезло еще что-нибудь. Всем успехов и запраляйтесь вовремя!

Странно если даже и выходил а лампочка зажглась то еще на лампе можно проехать (нормуль) ты же его не на сутки оставлял, а на холостых да и чтоб так.....странно 95

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Вот и я удивился,может лампочка сгорела?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения