ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ужас от цен Empty Ужас от цен Пн Янв 10, 2011 4:18 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Сегодня зашел по пути домой в мазагин ARB волосы дыбом встали от их улсуг!!! Шноркель
который подойдет для Таракана 28900+30000 установка!!!! Фенндера 4см-14800 7см-18000!!! Резина 33 BFGood rich=балон 89штук!! Скажу често зрелише не для слабо нервных!!!!
:x !!!

2Ужас от цен Empty Re: Ужас от цен Пн Янв 10, 2011 9:26 pm

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Ну если это оригинал АРБ, то стоимость шнорхеля куда не шло,хотя установка наверное дорогая?! Я такие вещи сам собираюсь устанавливать, проблема только место и инструмент, но не для меня-все есть! А резина конечно гонево покупать за такие деньги, яб купил Федерал кураджию М\Т порядка 25-28 тышь если верить Leva.kz

3Ужас от цен Empty Re: Ужас от цен Пн Янв 10, 2011 10:26 pm

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Vadim я так понимаю ты потихоничку хочешь тюнинговаться, раз интересуешся шнорхелем, фендерами и колесиками большими?!

На предыдущей машине я себе ставил силовой бампер, колесики на 32/10,5/R15, менял задние пружины (чтоб зад не пробивало) и савял экспедиционный багажник, планировал бодилифт, шнорхель и сдвоенные амморизаторы, но продал машину, теперь вот думаю как террик до ума доводить буду :D (возможно это и ненужно - просто руки чешуться)

4Ужас от цен Empty Re: Ужас от цен Чт Янв 13, 2011 1:21 am

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Так что интересно шноркель производ Китай, а оргинал 100тыс стоит, продавец сказал!!! да 32резина тема, но будет ли полноценно Таракан их таскать, без напруги, Если такие тапки поставить , бампера по кругу , Я ему не завидую :D

5Ужас от цен Empty Re: Ужас от цен Чт Янв 13, 2011 2:30 pm

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Всем привет! Вадим раз уж Терракан реинкарнация Паджеро - я не думаю что он получился слабее! Я на челленджере на 32 тапках проездил достаточно продолжительное время да к тому же резина была ремонтированная и тяжелая (General grabber), плохо отбаллансированая и за все время нифига с ходовкой не случилось! до сих пор ездит (на других баллонах конечно)! Я считаю дополнительные 100 кг на обвес несущественны для этой машины.

Удачи на дорогах!

6Ужас от цен Empty Re: Ужас от цен Вс Июл 31, 2011 12:57 am

Вадим

Вадим

Администратор
Сегодня заехав на ХЦ мне сделали диагностику хадовки. Сказали надо отрегулировать передние подшипники. .....Цену мне зарядили в 6000тг, и я обалдел.... 79 Тут же еду на мне знакомое СТО, и регулировка двух передних подшипников произведённые мастерами мне обошлась в 1000тг.
http://www.terracan-club.kz

7Ужас от цен Empty Re: Ужас от цен Пн Авг 01, 2011 3:01 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Ну на ХЦ то тебы бы сертифицированый сервисмен подшипники регулировал, а на той сто за тыщу простой дядявася 88

8Ужас от цен Empty Re: Ужас от цен Пн Авг 01, 2011 11:44 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Я подшипники сам отрегулировал, там ничего сложного, главное понять суть и принцип работы. Ужас от цен 2944839123 И всё это бесплатно.

9Ужас от цен Empty Re: Ужас от цен Пн Авг 01, 2011 3:39 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Дрых пишет:Ну на ХЦ то тебы бы сертифицированый сервисмен подшипники регулировал, а на той сто за тыщу простой дядявася 88
Ну тот дядя вася не хуже разбирается в автомобилях
http://www.terracan-club.kz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения