ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вт Июн 21, 2011 1:46 pm

Explorer

Explorer

Модератор
ivann125 пишет:Вчера заменил масло в двигателе. Залил новое KIXX корейское. Вместе с фильтром обошлось 10600тг. Замена бесплатно.
Разница есть, в отличии от старого!? Я имею ввиду, поменял марку, на движке отразилось!?

52Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вт Июн 21, 2011 6:11 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:
ivann125 пишет:Вчера заменил масло в двигателе. Залил новое KIXX корейское. Вместе с фильтром обошлось 10600тг. Замена бесплатно.
Разница есть, в отличии от старого!? Я имею ввиду, поменял марку, на движке отразилось!?
Да конечно, гидрокомпенсаторы перестали стучать.

53Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вт Июн 21, 2011 7:05 pm

Explorer

Explorer

Модератор
А какое масло лил до этого?

54Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вт Июн 21, 2011 7:32 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Я всё так же не изменяю своему ELF!
http://www.terracan-club.kz

55Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вт Июн 21, 2011 7:39 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Только что курили возле Нексии нашего сотрудника, прошла почти ЛЯМ первый и единственный ремонт был на 600000км - замена компенсаторов и маслаков. Машина с детства ездит на Mobil с нашего склада, я на таком же езжу и тоже доволен.
заливаю это масло 8 лет в весь свой транспорт, а так-же в транспорт друзей, которые ко мне обращаются...

56Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вт Июн 21, 2011 9:02 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:А какое масло лил до этого?
До этого налил кастрол. Теперь я к нему близко не подойду.

57Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вт Июн 21, 2011 9:20 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Explorer пишет:Только что курили возле Нексии нашего сотрудника, прошла почти ЛЯМ первый и единственный ремонт был на 600000км - замена компенсаторов и маслаков. Машина с детства ездит на Mobil с нашего склада, я на таком же езжу и тоже доволен.
заливаю это масло 8 лет в весь свой транспорт, а так-же в транспорт друзей, которые ко мне обращаются...
Дядя Серёжа, озвучьте пожалуйста цены на синтетику Мобил? А то ты вступил в "словесные баталии" и не обращаешь внимания на неоднократные просьбы "страждущих" о совете про использованное масло.

58Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вт Июн 21, 2011 10:49 pm

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
tyombo пишет:
Explorer пишет:Только что курили возле Нексии нашего сотрудника, прошла почти ЛЯМ первый и единственный ремонт был на 600000км - замена компенсаторов и маслаков. Машина с детства ездит на Mobil с нашего склада, я на таком же езжу и тоже доволен.
заливаю это масло 8 лет в весь свой транспорт, а так-же в транспорт друзей, которые ко мне обращаются...
Дядя Серёжа, озвучьте пожалуйста цены на синтетику Мобил? А то ты вступил в "словесные баталии" и не обращаешь внимания на неоднократные просьбы "страждущих" о совете про то, какие использовать масла.
Цена за литр 5W40 - 2350 тг. 10W40 - 1400 тг.

59Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Ср Июн 22, 2011 1:19 pm

Explorer

Explorer

Модератор
ivann125 пишет:
Explorer пишет:А какое масло лил до этого?
До этого налил кастрол. Теперь я к нему близко не подойду.
Вот кстати та Нексия, про которую рассказывал, делала ремонт именно потому, что на раз перешла на кастрол.
Теперь тоже не хочет...

60Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Ср Июн 22, 2011 1:40 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Skitalic пишет:
tyombo пишет:
Explorer пишет:Только что курили возле Нексии нашего сотрудника, прошла почти ЛЯМ первый и единственный ремонт был на 600000км - замена компенсаторов и маслаков. Машина с детства ездит на Mobil с нашего склада, я на таком же езжу и тоже доволен.
заливаю это масло 8 лет в весь свой транспорт, а так-же в транспорт друзей, которые ко мне обращаются...
Дядя Серёжа, озвучьте пожалуйста цены на синтетику Мобил? А то ты вступил в "словесные баталии" и не обращаешь внимания на неоднократные просьбы "страждущих" о совете про то, какие использовать масла.
Цена за литр 5W40 - 2350 тг. 10W40 - 1400 тг.
Это получается 5W40 - 2350 тг.х 6 литров=14100 тг. Получается чуть дороже, чем SSU. Но тоже хорошая альтернатива, тем более Mobil !

61Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Ср Июн 22, 2011 1:41 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Да, альтернатива, ты в личку загляни...

62Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Ср Июн 22, 2011 1:49 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Explorer пишет:Да, альтернатива, ты в личку загляни...
До зимы предложение в силе???

63Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Чт Июн 23, 2011 12:56 pm

Explorer

Explorer

Модератор
tyombo пишет:
Explorer пишет:Да, альтернатива, ты в личку загляни...
До зимы предложение в силе???
Ну да, если форс-мажор не наступит...

64Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Пн Сен 05, 2011 1:01 am

rus

rus

Активный пользователь
лью кастрол слх 0-30 и никакой мороз не страшен. двигатель бензин. морозы -30-40 такаже кастрол лью в мост. и почему кастрол никому не нравится

65Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Пн Сен 05, 2011 1:33 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
rus пишет: и почему кастрол никому не нравится

Брэнд раскрученый, подделок много, дорого (кстати дорого только у нас, в германии - одно из самых доступных масел)

66Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вт Сен 06, 2011 1:11 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Кулан Ойл - Мобил рулит!!!

67Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вт Сен 06, 2011 3:43 pm

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Explorer пишет:Кулан Ойл - Мобил рулит!!!
Однозначно.

68Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Пт Сен 09, 2011 12:31 am

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ivann125 пишет:Кто какое масло заливает? Я на рынке по каталогу купил масло Mannol TurboDizel.Пока всё в порядке.
Я бы не советовал Иван Маннол , были уже опыты с ним и не в лучшую сторону!!!!

69Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Пт Сен 09, 2011 3:08 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Я раньше тоже лил Мобил, все прекрасно. Но нет предела совершенству, теперь вторая замена на Статойле. Работает мягко, от замены до замены уровень не падает. Цена символическая, масло норвежское, я думаю в приоритете подделок оно будет одним из последних. Фильтр брал у них же, та же Сакура, только в другом фантике.

70Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Пт Сен 09, 2011 12:03 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Vadim пишет:
ivann125 пишет:Кто какое масло заливает? Я на рынке по каталогу купил масло Mannol TurboDizel.Пока всё в порядке.
Я бы не советовал Иван Маннол , были уже опыты с ним и не в лучшую сторону!!!!
Спасибо Вадим, что ответил, но это старое сообщение. Здесь на форуме не большие перемены пока ты отсутствовал.

71Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Пт Сен 09, 2011 8:27 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Каждому своё.
http://www.terracan-club.kz

72Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вс Сен 25, 2011 2:37 am

Urb

avatar

Новичок
А у нас на ТООшке есть Экскаватор хундай турбодизель, тк вот на каждое ТО ему с Хундай Сgец Центра заказываем масло в металлической бочке из Кореи объемом 19 литров 10W40. я заказываю по две бочки, мне одной бочки хватает на три замены.

73Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вс Сен 25, 2011 2:49 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Как называется?
http://www.terracan-club.kz

74Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вс Сен 25, 2011 6:59 pm

Urb

avatar

Новичок
Вадим пишет:Как называется?

Щяс не упомню, позже напишу.

75Какое масло заливать? - Страница 3 Empty Re: Какое масло заливать? Вс Сен 25, 2011 8:41 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Я сегодня поменял масло. Залил вот такое:Какое масло заливать? - Страница 3 Ab250fd4c8c8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения