ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

sergzh

sergzh

Активный пользователь
Ок 2 заберу

sergzh

sergzh

Активный пользователь
Вадим пишет:У меня осталось только 2шт (больше нету), как сформируем заявочку будем заказывать. sergzh, когда будешь в Алмате позвони, телефон есть в контактах.

Привет! Завтра буду в А-те ближе к обеду позвоню

Вадим

Вадим

Администратор
sergzh пишет:
Вадим пишет:У меня осталось только 2шт (больше нету), как сформируем заявочку будем заказывать. sergzh, когда будешь в Алмате позвони, телефон есть в контактах.

Привет! Завтра буду в А-те ближе к обеду позвоню
OK!
http://www.terracan-club.kz

Вадим

Вадим

Администратор
Arty и Дрых, завтра на встречу привезу модификатор.
sergzh, я так понял что ты не хочешь брать? Ни привета ни ответа....
Я тогда отдам другим ребятам....
http://www.terracan-club.kz

sergzh

sergzh

Активный пользователь
Нет нет я заберу обязательно, сори что меня ожидать приходится

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Ок, на встрече буду.

Вадим

Вадим

Администратор
Сегодня отдал все бутылочки модификатора(осталась одна для Arty)
Так что пробуйте и пожалуйста оставляйте отзывы.
http://www.terracan-club.kz

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
На выходных буду полный бак заливать, протестирую.

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Давай результаты проверки,интересно...

Валерий(69)

Валерий(69)

Активный пользователь
Дрых, Какие впечатления от модификатора?

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Я после заправки только 90 км проехал, разницы в динамике не почувствовал, о расходе пока рано говорить.

Валерий(69)

Валерий(69)

Активный пользователь
Валерий(69) пишет:Дрых, Какие впечатления от модификатора?
При обычной езде по городу можно и не заметить разницы. Динамику и расход лучше по трассе проверить.

Explorer

Explorer

Модератор
всё-таки эффект нужен в городе больше, чем на трассе...
когда идёшь по трассе, особенно если далеко - топливо итак вылетит в трубу, там чем дешевле тем лучше (в разумных пределах), а в городе и пригороде обилие эко постов, да и езда напоминает войну моторов, поэтому мне кажется, что динамику и экологию нужно оставить для города и смешанного цикла, а за город пойдёт обычное ДТ на провереной заправке.

Валерий(69)

Валерий(69)

Активный пользователь
Explorer пишет:всё-таки эффект нужен в городе больше, чем на трассе...
когда идёшь по трассе, особенно если далеко - топливо итак вылетит в трубу, там чем дешевле тем лучше (в разумных пределах), а в городе и пригороде обилие эко постов, да и езда напоминает войну моторов, поэтому мне кажется, что динамику и экологию нужно оставить для города и смешанного цикла, а за город пойдёт обычное ДТ на провереной заправке.
Присадка будет работать в любом случае хоть в городе,хоть по трассе. На трассе ее эффект более ощутим, в городе при езде на пониженных скоростях менее, разве, что исчезает стрекотание поршней под нагрузкой.

Кто еще пробовал присадку, напишите свои впечатления.

Arty

Arty

Активный пользователь
У меня Check Engine мыргает, о прибавке к тяге трудно судить, но вроде как есть. И ещё выхлоп не то, что ромашками пахнет, но явно не такой ядовитый стал, как до присадки. При этом сама жидкость во флаконе труба какая вонючая. :-)
http://laradiofm.kz

Валерий(69)

Валерий(69)

Активный пользователь
Arty пишет:У меня Check Engine мыргает, о прибавке к тяге трудно судить, но вроде как есть. И ещё выхлоп не то, что ромашками пахнет, но явно не такой ядовитый стал, как до присадки. При этом сама жидкость во флаконе труба какая вонючая. :-)
То что выхлоп стал чище, это результат более полного сгорания топлива, от сюда и экономия. На счет запаха могу сказать, что это далеко не самый вонючий.

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Вобщем я разницы не заметил, ни в городе ни на трассе, да расход примерно одинаковый что с присадкой что без. Выхлоп пахнет одинаково, дыма не было и раньше, и щас нету.

sergzh

sergzh

Активный пользователь
По поводу шумности ничего сказать не могу так как поменял масло в ДВС и двигло в любом случае начинает работать мягче после замены, дымности как не было так и нет, по запаху различий тож не заметил (сам запах присадки схож с кострюлем тда), а вот улучшение динамики по трассе заметил только после использования второго бутылька (на данный момент использовано 1,5 бутылки), резвее идет на обгон, а по городу отличий не увидел

44МОДИФИКАТОР дизельного топлива SuperCetane - Страница 2 Empty superCetane Ср Фев 13, 2013 2:27 pm

рамазан

рамазан

Новичок
Скажите где можно заказать такую присадку. Я Живу Республика Коми г. Усинск, облазил весь интернет не нашел, может не там ищу

Вадим

Вадим

Администратор
рамазан пишет:Скажите где можно заказать такую присадку. Я Живу Республика Коми г. Усинск, облазил весь интернет не нашел, может не там ищу
Мы заказывали у (Валерий(69), смотрите ЗДЕСЬ
http://www.terracan-club.kz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения