ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

таракан

таракан

Модератор
АУ!!!!!!!!!!!Хватит спать.В августе по любому состоится слет Тарракановодов на Балхаше.Есть два варианта проведения мероприятия(в зависимости от количества участников):
1)Как и предлагал в Приозерске (снимем домики)
2)Дикарями. Сергей(Sergey) знает классное место.
Предлагайте дату проведения мероприятия,опять-же предложение:
Выехать в пятницу или очень рано с субботу и вернуться или в воскресенье или в понедельник утром.
Предлагайте свои варианты.Думаю каждый помимо общих интересов найдет чем заняться.

Люди просыпайтесь.Все проспите.
14й

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Я только после 22 августа смогу поехать, посему предлагаю в конце августа собраться, там какраз три выходных предстоит. Место пока предлагать не буду, одно хорошее место знаю в районе Улькена, эт если дикарями ехать, на встрече думаю лучше будет обсудить подробности.

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Я думаю лучше место выбрать со стороны Приозёрска или Сарышагана. А ещё может быть такой вариант: в г. Балхаш можно снять квартиру около моря. Там они не дорогие.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Может прям на сам Балхаш??! А на счет Дикарями мне больше нравится Природа и все такое- не должны замерзнуть!!! Буду освободен где-то после 12х чисел!!!

Explorer

Explorer

Модератор
А я не знаю, будет у меня возможность, или нет, максимум смогу сорваться в четверг и отчалить назад в воскресенье, но на Приозёрск для меня далеко, отпуск по графику прошёл, а работаю на дядю, так-что с отгулами сложновато.
Тут уж как решите, Приозёрск - на неделю - без проблем, а я буду довольствоваться фотоотчетом...

таракан

таракан

Модератор
Explorer пишет:А я не знаю, будет у меня возможность, или нет, максимум смогу сорваться в четверг и отчалить назад в воскресенье, но на Приозёрск для меня далеко, отпуск по графику прошёл, а работаю на дядю, так-что с отгулами сложновато. .

Скорее всего действительно будет так.На выходные(в основном все работают),то есть на 2-3 дня.По дате приблизительно
13-14 августа или 20-21августа.Есть все-таки предложение дикарями.

Explorer

Explorer

Модератор
таракан пишет:
Explorer пишет:А я не знаю, будет у меня возможность, или нет, максимум смогу сорваться в четверг и отчалить назад в воскресенье, но на Приозёрск для меня далеко, отпуск по графику прошёл, а работаю на дядю, так-что с отгулами сложновато. .

Скорее всего действительно будет так.На выходные(в основном все работают),то есть на 2-3 дня.По дате приблизительно
13-14 августа или 20-21августа.Есть все-таки предложение дикарями.
Может куда-нибудь в горы, действительно на Кольсай или Кайынды!?

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
В горах не интересно. Только от туда спустился Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 2 2707236321 . Лучше к морю поближе.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:
таракан пишет:
Explorer пишет:А я не знаю, будет у меня возможность, или нет, максимум смогу сорваться в четверг и отчалить назад в воскресенье, но на Приозёрск для меня далеко, отпуск по графику прошёл, а работаю на дядю, так-что с отгулами сложновато. .

Скорее всего действительно будет так.На выходные(в основном все работают),то есть на 2-3 дня.По дате приблизительно
13-14 августа или 20-21августа.Есть все-таки предложение дикарями.
Может куда-нибудь в горы, действительно на Кольсай или Кайынды!?
Я эти места незнаю, но это как не долековато от Астаны!!!?

Explorer

Explorer

Модератор
от Астаны порядком, самое верное приехать паровозом и к кому - нибудь штурманом, а в горах в жару хорошо, мореманам не понять, особенно если рядом озеро - вообще кайф 88

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Уж лучше Балхаш!!! все же как то ближе!!! Блин надо чтоб тоже кто нить ехал через Астану или из Астаны!!! А то одному СТРЕМНО

Explorer

Explorer

Модератор
Vadim пишет:Уж лучше Балхаш!!!
смотря куда, а переть в Приозёрск на два дня мне не в кайф, лучше уж я межконтинентально грушу в огороде соберу...
да и представляю себе эту колонну, у каждого по 50 - 60 литров соляры в багажнике и надежда на светлое будущее в виде АЗС с дизелем в наличии..

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:
Vadim пишет:Уж лучше Балхаш!!!
смотря куда, а переть в Приозёрск на два дня мне не в кайф, лучше уж я межконтинентально грушу в огороде соберу...
да и представляю себе эту колонну, у каждого по 50 - 60 литров соляры в багажнике и надежда на светлое будущее в виде АЗС с дизелем в наличии..
Ну надо смотреть более Оптимистический!!! Ну даже если и надо будет везти с собой Заначку, в чем проблема 3канистры между собой на крышу на дуги!!!!

таракан

таракан

Модератор
Балхаш выбран из-за месторасположения.Чтобы никто не был в обиде и каждый желающий смог приехать.Vadim собирай единомышленников и в путь.

Explorer

Explorer

Модератор
по любому, надо всё уточнить, где как и почём, сколько до точки от Алматы, и где всё-таки будет точка!?

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
таракан пишет:Балхаш выбран из-за месторасположения.Чтобы никто не был в обиде и каждый желающий смог приехать.Vadim собирай единомышленников и в путь.
На счет единомышлеников то это да!!! Надо Терру позвать!! Кстати, если что я буду со своим штурманом, надеюсь можно??

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:по любому, надо всё уточнить, где как и почём, сколько до точки от Алматы, и где всё-таки будет точка!?
Да надо уже бы про время обмозговать число- чтоб люди заранее планировали

Explorer

Explorer

Модератор
давайте всё на встрече обсудим, Саня рулит, а мы слушаем и Вадиму до Астаны через форум донесём, так и определимся

таракан

таракан

Модератор
Поэтому и пишу ,если все за Балхаш,то буду искать конкретное место.Количество участников не ограниченно.Участие могут принимать все желающие(и не обязательно Таракановоды).Да к стати по питанию и прочим расходам рассчитывайте каждый на себя(к сожалению у нас нет спонсоров чтобы развернуться).Все опаздываю на работу,до вечера.

Explorer

Explorer

Модератор
Там на Улькене (Чиганак), есть не плохая вместительная база из жилых контейнеров, питание 3 раза и недорого, это к слову, если что, нарожу телефон и пообщаюсь...

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:Там на Улькене (Чиганак), есть не плохая вместительная база из жилых контейнеров, питание 3 раза и недорого, это к слову, если что, нарожу телефон и пообщаюсь...
Вот это Клево будет!! чтоб уже прикинуть что к чему

Explorer

Explorer

Модератор
ну мы там чемпионаты по рыбалке круглый год проводили, команд 10 по три человека размещали, всё рядом и вода и столовая, кормят сносно, а иногда шикарно, и лодки имеются и банька.
дадут добро созвонюсь, не был там с декабря...

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:ну мы там чемпионаты по рыбалке круглый год проводили, команд 10 по три человека размещали, всё рядом и вода и столовая, кормят сносно, а иногда шикарно, и лодки имеются и банька.
А девчонок случайно в нагрузку не дают? 10 36

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Дикарями дешевле обойдётся, а вообще пробей цены.

Explorer

Explorer

Модератор
Vadim пишет:
Explorer пишет:ну мы там чемпионаты по рыбалке круглый год проводили, команд 10 по три человека размещали, всё рядом и вода и столовая, кормят сносно, а иногда шикарно, и лодки имеются и банька.
А девчонок случайно в нагрузку не дают? 10 36
нет, но ты возьми двух штурманов 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения