ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
AnriUK пишет:
Вадим пишет:
ivann125 пишет:Всё! Я себе поменял стекло. Качество на высшем уровне. Цена 22000т с установкой. Стекло эмиратовское.
Где стекло взял? Там же, где я тебе говорил?
сегодня звонили кому то типа хозяина или директора, на комсомольской стекольщики, у них есть стекла XY.., не помню точное название, у меня стоит такое(очень даже гуд). так вот оптовая цена по прайсу 7500, спросил розницу, сказали где то на 1000 - 1500 больше. в субботу поеду покупать, ставить в дорогу не буду, слишком уж "идеальная" дорога до дома. возьму отпишусь по цене.
А чьё производство?

Вадим

Вадим

Администратор
Это китай, фирма называется XYG.
http://www.terracan-club.kz

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
Вадим пишет:Это китай, фирма называется XYG.
точно !!! китайцы, но качество нормальное. я в прошлом году ставил. если бы не эти трассы 27

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
У меня эта XY... на паджере стоит, три года назад ставил, есть пара недостатков - во первых само стекло слегка тонированное, а это пусть немного, но снижает видимость ночью, во вторых если смотреть на стекло "с торца" то видно что оно слегонца волнистое, но из салона вроде искажений окружаущего пространства не замечал. Вобщем ставить можно, но не идеал.

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Вот нашел про эту фирму описание:
Xyg



Компания XYG основана в 1989 году и занимает площадь 196000 кв.м. В штат компании входит более 1600 человек, среди которых около 300 человек управляющий персонал и специалисты. Компания специализируется на производстве и продаже безопасных стекол применяемых в автомобиле, архитектуре, фурнитуре, электрических приборах и многом другом. Компания имеет самые современные автоматизированные производственные линии и технологические процессы из Италии, Финляндии, США, Швейцарии, Австрии и других стран. В настоящее время около 60% продукции экспортируется более чем в 60 стран мира, например США, Канада, Япония, Европа, Африка и другие. С годовым объемом продукции в 2 миллиона стекол компания является одним из крупнейших производилей в мире, предлагая около тысячи типов безопастных стекол. Компания имеет современное контролирующее и проверочное оборудование и научную управляющую систему. Все безопастные функции и технологии необходимые для продукции XYG удовлетворяют или превосходят национальные стандарты. Главная продукция имеет сертификаты GB9656-1996, ECE R43 и DOT из США. Компания XYG имеет хорошую репутацию по всему миру за хорошее качество, своевременные поставки, хороший сервис и разумные цены. В стремлении лучше удовлетворять наростающим ожиданиям заказчиков к качеству и интеграции с международной практикой для глобального стратегического роста, продукция компании была признана качественной в соответствии с требованиями QS9000/VDA6.1






Страна: Китай

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Я себе взял такое:
AGC



Asahi Glass Company - крупнейший в мире концерн по производству стекла, выпускающий автостекла под марками AGC Automotive, Asahi, Lamisafe, AP Tech, Splintex, Temperlite, Asahimas, . Корпорация сегодня является абсолютным лидером и занимает более трети мирового рынка автомобильных стекол - каждый третий в мире автомобиль сходит с конвейера со стеклом корпорации AGC.






Страна: Япония

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения