ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пороги Empty Пороги Пн Апр 18, 2011 2:38 pm

jax81

jax81

Пользователь
Добрый день!Интересуют накладки на пороги.Какая цена и срок доставки.Сам из Жезказгана.

2Пороги Empty Re: Пороги Пн Апр 18, 2011 2:55 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Привет Зёма, я вырос в тогда еще Джезе. Будет возможность спрошу на базаре. В нете сам можешь поискать.

3Пороги Empty Re: Пороги Пн Апр 18, 2011 2:59 pm

jax81

jax81

Пользователь
Очень приятно что земляки.В нете смотрел есть много чего.Только вот в жезе ничего нету, а если под заказ то дорогорвато выйдет.Заказал бы в Алмате, скинул денежку,а там может поездом или автобусом отправить.А то старые пороги вздулись.

4Пороги Empty Re: Пороги Пн Апр 18, 2011 10:14 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
jax81 пишет:Очень приятно что земляки.В нете смотрел есть много чего.Только вот в жезе ничего нету, а если под заказ то дорогорвато выйдет.Заказал бы в Алмате, скинул денежку,а там может поездом или автобусом отправить.А то старые пороги вздулись.
Надо чистить под ними по любому, независимо от того найдешь новые или нет. Скорее всего там уже процесс во всю идет, чтоб на корню его вывести.

5Пороги Empty Re: Пороги Пт Апр 22, 2011 1:19 am

Dmitriy

Dmitriy

Новичок
jax81 пишет:Добрый день!Интересуют накладки на пороги.Какая цена и срок доставки.Сам из Жезказгана.

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, накладки на пороги нужны на декоративный пластиковый порог в салоне или на порог внешний к кузову автомобиля. Желательно фотография порога, куда нужны накладки.
http://www.atuning.kz

6Пороги Empty Re: Пороги Пт Апр 22, 2011 2:08 am

jax81

jax81

Пользователь
Добрый вечер.Накладки нужны на внешние пороги.Просто на старых метал проржавел и отслоил резину.Пробовал зачистить и приклеить, но не то.Нужны новые.Говорят в Алмате где-то есть.В магазине 5 элемент узнавал сказали что нету.А где еще поискать я не в курсе помогите, найти и приобрести.

7Пороги Empty Re: Пороги Ср Апр 27, 2011 9:07 pm

Dmitriy

Dmitriy

Новичок
Здравствуйте!

Прошу прощения за долгий ответ. Я так понял, что вам нужны подножки (такого типа как на картинке). Подножки будут оригинальные MOBIS.

Пороги Efc17660b07a

Если я что-то напутал, сфотографируйте элемент который нужно заменить.
http://www.atuning.kz

8Пороги Empty Re: Пороги Ср Апр 27, 2011 9:27 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Dmitriy пишет:Здравствуйте!

Прошу прощения за долгий ответ. Я так понял, что вам нужны подножки (такого типа как на картинке). Подножки будут оригинальные MOBIS.

Пороги Efc17660b07a

Если я что-то напутал, сфотографируйте элемент который нужно заменить.
А пороги сколько будут стоить и срок доставки? Заранее благодарю.

9Пороги Empty Пороги Вс Май 01, 2011 12:54 am

jax81

jax81

Пользователь
Добрый день.Я сделаю фото что именно мне нужно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения