ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Черный список СТО Empty Черный список СТО Чт Янв 06, 2011 2:36 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Пишем адреса СТО на которых обслуживатся не стоит!
http://www.terracan-club.kz

2Черный список СТО Empty Re: Черный список СТО Пт Мар 11, 2011 9:12 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Есть СТО по Суюнбая уг.Сидоркина , называется "MAX ходовка".Туда лучше не заезжать , там такая политика на лохов.Если за ним не проследишь может насчитать что надо менять и не надо.
http://www.terracan-club.kz

3Черный список СТО Empty Re: Черный список СТО Чт Июн 02, 2011 9:19 pm

Arty

Arty

Активный пользователь
Есть магазинчик автозапчастей и автожидкостей на Шевченко - Досмухамедова. Продавец Эмиль в магазине - толковый, говорит 5 лет на Таракане ездил. По запчастям почти всё есть. Чего нет, можно заказать. С магазином, короче, всё нормально. Но вот бойцы, которые там гайки крутят - это труба. Ремонтировал там ходовку + прокладку под клапанной крышкой.

1. Засорили форсунки пока меняли прокладку.
2. Положили перед так, что торсионы даже выкручивать некуда было - не по меткам прикрутили, а как получилось. На геометрии пришлось перекручивать.
3. Какой-то стук в руль периодически проскакивает. Не знаю - они или нет виноваты, но больше винить некого и надо опять ехать куда-то проверять.
http://laradiofm.kz

4Черный список СТО Empty Re: Черный список СТО Пт Июн 03, 2011 1:16 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Стук в руль, либо крестовина, либо пром. вал, либо маятник, а насчёт сто - запомним, спасибо.

5Черный список СТО Empty не стоит Пт Янв 11, 2013 2:46 pm

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Ауэзова-Гоголя,Хендай Центр - НЕ ЗАЕЗЖАТЬ!
Вчера мне ОТКАЗАЛИ (!!!) в обслуживании,потому что я отказался выходить с территории СТО! Моя машина - моя личная собственность и что с ней делают я должен видеть! Мало того,старик-"менеджер" по имени Болат Саматович(его умершие родители горят от стыда на том свете!!),когда я стал снимать его на сотку и попросил мотивировать свой отказ,набросился на меня и пытался вырвать у меня МОЮ сотку! Я -то постоять за себя всегда могу,но если бы я применил свои навыки дзю-до и бокса к этому старикашке - думаю,ситуация была бы не в мою пользу! А после того,как я вечером прочитал на ЦТ про это самое СТО,что там не брезгуют ВОРОВАТЬ из салонов авто клиентов - я понял,почему они настаивают на том,чтобы клиент рядом со своей авто не присутствовал(да еще и выставляют счет за работу,которую совсем не делали!)и поблагодарил Бога,за то, что я уехал оттуда! Видео размещу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

6Черный список СТО Empty Re: Черный список СТО Пт Янв 11, 2013 8:28 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Почему вы поехали именно туда?
Если нужен оф.диллер то езжайте на ХЦ на Суюнбая. Там всё проверенно, ребята нормальные, но видеть свою машину вы будете через стекло (так как в рабочую зону допускаться только сотрудники ХЦ, правило ТБ).
http://www.terracan-club.kz

7Черный список СТО Empty СТО Вс Янв 13, 2013 2:20 am

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Да,друг,туда год-полтора назад заезжал (у него тогда тож передок не пахал),вот и посоветовал...Но тогда,может,они еще нормальные были...
ХЗ,но друг там 15000 оставил,за что-не сказали...
Но,того,что там произошло со мной - не ожидал ТАКОГО!
Просто-УРОДЫ!
Да и ...Бог их накажет,давайте - о хорошем!!!
На ХЦ на Суюнбая цены не сильно ломят?
В воскресенье,скорее всего,они не работают?

8Черный список СТО Empty Re: Черный список СТО Вс Янв 13, 2013 3:14 am

Вадим

Вадим

Администратор
В воскресенье они не работают. Про цены не помню (давно у них был).
http://www.terracan-club.kz

9Черный список СТО Empty Re: Черный список СТО Вс Янв 13, 2013 4:58 pm

таракан

таракан

Модератор
Когда только купил таракана(4 года назад) заезжал на это "сто".Отвечали в том-же духе.Темно,грязь.Потом знакомый заехал.Возвращается,матерится.Подошел к слесарю,просто спросить,проконсультироваться,а тот ему в лоб - 500 тенге.
-За что?Я еще даже спросить ничего не успел.
-За консультацию.
Веселое сто.

10Черный список СТО Empty Re: Черный список СТО Вт Янв 15, 2013 6:36 am

Arty

Arty

Активный пользователь
Заезжал туда пару раз, т.к. живу рядом. Впечатления остались мрачные: отношение без интереса, а ля "вот припёрся", потом то мастера нет, то обед, то цены выше мировых. Короче, провидение было видимо на моей стороне и на ремонт я туда так и не попал.
http://laradiofm.kz

11Черный список СТО Empty Люкс Мастер Чт Авг 15, 2013 3:25 pm

khoser

khoser

Активный пользователь
Привет всем!

Хочется поделиться информацией об одном уважающем себя СТО, называется оно «Люкс Мастер», занимаются кузовными и лакокрасочными работами, находятся по адресу г. Алматы, ул. Фрунзе уг. ул. Навои. Тел.: хозяйка +7705 222-88-70 Гуля  и один из мастеров +7705 290-22-24 Олег, в принципе рассказать о данном сервисе можно много, как хорошего так и не очень, но я, все таки, попробую охарактеризовать его с положительной стороны, а именно, расскажу, для кого именно оно подойдет, если кто-то захочет туда обратиться.
1. Очень много машин стоит на ремонте, порой делается параллельно до 10 машин, соответственно можно подумать, что успех у данного сто есть и есть свои клиенты.
2. Из первого пункта вытекает следующее, если вы хотите постоянно звонить и справляться, как же дела с вашим авто и когда же оно будет готово, то вам именно сюда.
3. Если вы любите слушать проблемы мастера или владельца, из-за которых ваш автомобиль, простояв месяц, находится в неизменном состоянии, то вам тоже сюда, потому что истории ни разу не повторяются и их можно слушать бесконечно.
4. Ну да ладно, нужно ведь много времени для того, что бы сделать, например, погнутый капот, удалить зайчики на кузове и покрасить автомобиль  полностью, т.е. освежить, а времени нужно для этого порядка 3 месяцев, если вы располагаете данным временем,  то вам точно сюда.
5. Следующее, что хотелось бы отметить это «идеальная» полировка автомобиля, не буду уж говорить о том, что если у вас есть лишний месяц, при котором вам не нужна машина, то данный сервис именно для вас.
А теперь немного о качестве самих работ, буду продолжать список, почему нужно выбрать именно данную мастерскую:
6. О качестве краски спорить можно много, но в автосервисе «Люкс Мастер» о ней знают все, и даже то, что её можно заказывать у колориста по частям, все равно же можно растушевать и переделать несколько раз, и неважно то, что каждая деталь не бьёт друг с другом, это же ерунда…
7. Качество лака вас тоже очень удивит, лак наносится хорошим слоем с несколькими подтеками на каждом изделии, все равно же потом он располируется, и подтеки уберутся, и не маловажный фактор еще такой, что данный лак должен сохнуть порядка месяца на солнце. Это ведь «качественный» лак.
8. Так же вас обрадует работа по устранению небольших вмятин на кузове, шлифуются и шпаклюются они тоже «идеально», после покраски автомобиля часть из них, конечно, уходит, но остальные остаются, как положено, на местах.
9. По поводу нанесения грунта перед покраской авто, не могу сказать  ничего плохого, грунт наносится как положено, но иногда, спустя месяц (просушки автомобиля во дворе) краска может немного отслоиться, но ведь это так и должно быть, а еще допускается то,  что грунт в некоторых местах может просвечиваться и выделяться, например, в проемах и рейлингах, но это в принципе тоже нормально.
10. Зазоры между деталями кузова, это видимо конек данного СТО. Они на столько «идеальны» в комплексе, что вы не найдете ни одного одинакового, все на столько разные, что мое воображение зашкаливает, как можно сделать такой креатив.
11. Если вам жизненно необходимы недокрашенные пороги и торцы деталей кузова, то вам однозначно сюда.
12. Теперь о «качественной» полировке авто после покраски. А, забыл сказать, в принципе-то полировка не нужна тем, кому прикольно видеть на своем авто подтеки лака и крошки песка и пыли под краской или лаком, но все же, если вы все таки хотите порадовать себя отполированным авто, то вам именно сюда. Полировка проходит как положено - с шкурением и прочими делами, для того, что бы ускорить процесс, мастер не снимает молдинги и накладк,и и авто шкурится таким образом гораздо быстрее, сроки описаны в п.5. Ну и пусть что остаются недошкуренные места в стыках накладка-кузов, это ерунда, все же потом отшлифуется. Шлифуются данные места, как раз таки хорошо, даже лак не выдерживает такого шлифования и полировки, в некоторых местах, но может, конечно, просто прожечься (из-за «отличного» лака, который немного не просох за месяц), но это мелочи по сравнению с тем, что некоторые детали машины приобретают красивый белёсый оттенок – это ведь так «красиво»!
Ну и самое главное, хозяйка данного СТО всегда пойдет вам на встречу и, если, все таки, вам что то не понравится, они с радостью вам переделают то, что  сделано не так, не возьмут за это денег, просто времени на переделку своей работы уйдет примерно столько же, сколько ушло первый раз.
Вы думаете на этом все прелести посещения данного СТО исчерпаны? Отнюдь… Даже когда вам второй раз перекрасят машину полностью и пусть вся эта эпопея длилась порядка года. У вас все равно останутся  «хорошие» впечатления от «качественной» работы по покраске и полировке авто, на что многоуважаемая владелица вам ответит: «Да не переживай, загоняй к нам, мы доделаем». Мне, например, теперь понятно, почему в данном сто постоянно много «счастливых» клиентов, они просто становятся постоянными и не хотят даже забирать машину, потому что с каждым годом она станет все красивее и красивее.

Так что, вот такое отличное СТО рекомендую тем кого вполне устроят все изложенные мной пункты, и в заключении хочется сказать что в машине вы можете оставлять все что угодно, ни чего не пропадет и не исчезнет, даже крышка бензобака останется на месте…
http://www.100cto.kz

12Черный список СТО Empty Re: Черный список СТО Чт Авг 15, 2013 3:51 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Креативненько , школа подготовки маляров?

13Черный список СТО Empty Re: Черный список СТО Чт Авг 15, 2013 3:55 pm

khoser

khoser

Активный пользователь
Hard пишет:Креативненько , школа подготовки маляров?
да.... теперь предствавьте себе какие оттуда маляры выходят...
http://www.100cto.kz

14Черный список СТО Empty Re: Черный список СТО Чт Авг 15, 2013 7:55 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Спасибо за информацию данного СТО. Очень познавательно.......
http://www.terracan-club.kz

15Черный список СТО Empty Re: Черный список СТО Пт Авг 16, 2013 1:12 pm

Arty

Arty

Активный пользователь
Зачётный отзыв!

А я-то думал, что такие СТО уже перевелись... Когда Нивку красил ещё в 2003-м, было примерно также и было без разницы где красить - везде одинаково.
http://laradiofm.kz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения