ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Вадим

Вадим

Администратор
Здесь пишем отзывы,впечатления об автомобиле,покупке и т.д
http://www.terracan-club.kz

Explorer

Explorer

Модератор
Скатался на Кольсай на выходных, по тем дорогам ездил на разных джипах, впринципе Террик пробежал достойно, и почти без потерь, за исключением того ,что разбитая и без бездорожья крестовина рулевого вала, стала больше подстукивать, а так всё ровно. Кстати машину не жалел, как говорится "ветер в харю а я шпарю".
Достоинства полного привода не оценивал, имхо не пригодился он мне в этот раз. Понравилось то, что после тех дорог, где шум салона на ходу мешает разговаривать, в городе опять тишина, ничего не скрипит, как в тех же Пыжах. Ну и с не родными амортизаторами трассу держит отлично. Единственный существенный минус, это то, что всё таки немного не удобно сидеть в дальней дороге, Россияне оказались правы, в следующий раз возьму корпешку 10 и под себя постелю.
Ну а в целом доволен!

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Explorer пишет: Скатался на Кольсай на выходных, по тем дорогам ездил на разных джипах, впринципе Террик пробежал достойно, и почти без потерь, за исключением того ,что разбитая и без бездорожья крестовина рулевого вала, стала больше подстукивать, а так всё ровно. Кстати машину не жалел, как говорится "ветер в харю а я шпарю".
Достоинства полного привода не оценивал, имхо не пригодился он мне в этот раз. Понравилось то, что после тех дорог, где шум салона на ходу мешает разговаривать, в городе опять тишина, ничего не скрипит, как в тех же Пыжах. Ну и с не родными амортизаторами трассу держит отлично. Единственный существенный минус, это то, что всё таки немного не удобно сидеть в дальней дороге, Россияне оказались правы, в следующий раз возьму корпешку 10 и под себя постелю.
Ну а в целом доволен!
Рад за тебя! Что отдохнул нормально.

Explorer

Explorer

Модератор
tyombo пишет:
Explorer пишет: Скатался на Кольсай на выходных, по тем дорогам ездил на разных джипах, впринципе Террик пробежал достойно, и почти без потерь, за исключением того ,что разбитая и без бездорожья крестовина рулевого вала, стала больше подстукивать, а так всё ровно. Кстати машину не жалел, как говорится "ветер в харю а я шпарю".
Достоинства полного привода не оценивал, имхо не пригодился он мне в этот раз. Понравилось то, что после тех дорог, где шум салона на ходу мешает разговаривать, в городе опять тишина, ничего не скрипит, как в тех же Пыжах. Ну и с не родными амортизаторами трассу держит отлично. Единственный существенный минус, это то, что всё таки немного не удобно сидеть в дальней дороге, Россияне оказались правы, в следующий раз возьму корпешку 10 и под себя постелю.
Ну а в целом доволен!
Рад за тебя! Что отдохнул нормально.
Спасибо!

таракан

таракан

Модератор
По моей машине один отзыв.Никогда не подводил.Если что и было то только легко прогнозируемые неисправности ,плановое обслуживание и конечно-же ТО.Цены на запчасти и расходники смешные(кроме топливного фильтра).Единственно требуется более тщательный подход к выбору солярки.И все больше никаких проблем.

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Я хотел бы сказать, что по проходимости не уступает крутому внедорожнику. Главное чтобы всё работало и было в чистоте. Это проверено.

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Если я на Или проехал на заднем приводе, боюсь представить куда можно уехать на полном 10

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Геометрическая проходимость всёж не на высоте, там где я на паджере не задумываясь о глубине колеи проезжал, на терике пузом пару раз чиркнул, а вобще всё супер, поездка на или прошла успешно, таракан не подвел.

Вадим

Вадим

Администратор
Ездил а своем Терракане в Россию, и не раз. Ездил очень много и по всяким дорогам и не дорогам, разного качества. Не подводил НИКОГДА.
http://www.terracan-club.kz

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
В прошедший выходной всей семьей сделали вылазку на Или. Управлямотью, мощностью, расходом топлива и проходимостью остались довольны. Теперь для полного счастья осталось дождаться защиты и будет вообще супер.

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Вчера по домашнему хозяйству занимался, перевозил всякое борохло. 300кг борохла даже не чуствуется.

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
ivann125 пишет:Вчера по домашнему хозяйству занимался, перевозил всякое борохло. 300кг борохла даже не чуствуется.
Зачетно!

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Skitalic пишет:
ivann125 пишет:Вчера по домашнему хозяйству занимался, перевозил всякое борохло. 300кг борохла даже не чуствуется.
Зачетно!
Мог бы и больше поднять, но больше места не было.

таракан

таракан

Модератор
Просмотрел форум и заметил что наибольшее количество постов в темах не связанных с технической стороной машины.Мне кажется что это лишний раз доказывает надежность и не прихотливость "таракана" 252

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Часто сталкиваюсь со стереотипом "я себе корейскую машину не куплю" и аргументы типа - сыпятся, погремушки и тд, имхо таракан эти утверждения полностью опровергает, средний возраст машин у нас около 8 лет, в движку почти никто не лазил, коробки и раздатки тоже вроде у всех живые, салон помоему у всех тихий, откровенно гнилых машин тоже не наблюдал, все ездят и радуются, продавать не торопятся, количество предложений тараканов по колесам кстати снижается, а цены растут. Да и альтернативы вобщемто нету, разьве что рекстон можно сравнить, покажите мне рамный жип с раздаткой 2003 года за 15 тыщ баксов?

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Дрых пишет:Часто сталкиваюсь со стереотипом "я себе корейскую машину не куплю" и аргументы типа - сыпятся, погремушки и тд, имхо таракан эти утверждения полностью опровергает, средний возраст машин у нас около 8 лет, в движку почти никто не лазил, коробки и раздатки тоже вроде у всех живые, салон помоему у всех тихий, откровенно гнилых машин тоже не наблюдал, все ездят и радуются, продавать не торопятся, количество предложений тараканов по колесам кстати снижается, а цены растут. Да и альтернативы вобщемто нету, разьве что рекстон можно сравнить, покажите мне рамный жип с раздаткой 2003 года за 15 тыщ баксов?
не только с раздаткой но еще и на полноценной раме. О вкусах не спорят. Как гласит народная мудрость: одним нравится арбуз а другим свиной хрящик. Каждому свое так сказать.

таракан

таракан

Модератор
Просто кто не ездил на корейцах(в данном случае на наших машинах) имеют такое мнение.На своем личном опыте могу утверждать,что человек даже просто прокатившись на "таракане" кардинально меняет свое представление о данной автомашине.

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
таракан пишет:Просто кто не ездил на корейцах(в данном случае на наших машинах) имеют такое мнение.На своем личном опыте могу утверждать,что человек даже просто прокатившись на "таракане" кардинально меняет свое представление о данной автомашине.
Вполне вероятно. Не стоит Забывать и о том, что прародителем джипов Hyundai был японский Pajero первого покаления в итоге корейцы его достаточно хорошо доработали не сделав одного: качественного антикоррозионного покрытия 111 ,а в остальном на мой взгляд машина получилась очень удачной.

Explorer

Explorer

Модератор
Дрых пишет:Часто сталкиваюсь со стереотипом "я себе корейскую машину не куплю" и аргументы типа - сыпятся, погремушки и тд, имхо таракан эти утверждения полностью опровергает, средний возраст машин у нас около 8 лет, в движку почти никто не лазил, коробки и раздатки тоже вроде у всех живые, салон помоему у всех тихий, откровенно гнилых машин тоже не наблюдал, все ездят и радуются, продавать не торопятся, количество предложений тараканов по колесам кстати снижается, а цены растут. Да и альтернативы вобщемто нету, разьве что рекстон можно сравнить, покажите мне рамный жип с раздаткой 2003 года за 15 тыщ баксов?
неееее, мужики, Рекстон не надо, давайте без этого, уж очень дороговато на нём ездить...

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:
Дрых пишет:Часто сталкиваюсь со стереотипом "я себе корейскую машину не куплю" и аргументы типа - сыпятся, погремушки и тд, имхо таракан эти утверждения полностью опровергает, средний возраст машин у нас около 8 лет, в движку почти никто не лазил, коробки и раздатки тоже вроде у всех живые, салон помоему у всех тихий, откровенно гнилых машин тоже не наблюдал, все ездят и радуются, продавать не торопятся, количество предложений тараканов по колесам кстати снижается, а цены растут. Да и альтернативы вобщемто нету, разьве что рекстон можно сравнить, покажите мне рамный жип с раздаткой 2003 года за 15 тыщ баксов?
неееее, мужики, Рекстон не надо, давайте без этого, уж очень дороговато на нём ездить...
Я бы не сказал что Енг дорог в обслуживании з/п такие же!!!

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Тормознули вчера проктологи на "карасу", прибор показал 0! Спросили "что, новая машина?" 10

Explorer

Explorer

Модератор
весь отпуск кончал машину - не получилось, только втулки тяги переднего стабилизатора и те ещё походят...

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
После поездки до Балхаша туда обратно (почти 1300 км) автомобилем остался доволен, и лишний раз убедился что надо менять родные амортизаторы, и устанавливать силовую защиту.

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Стабилизатор у нас слабое место, втулки пока живы, а вот серьги регулярно протягивать приходится - ослабевают гайки после сотни километров по зубодробильному грейдеру.

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
После поездки на Балхаш что-то постукивает бывает кажется стабилизаторы.Поскрипывает когда в раскачку идет . Объездных дорог хватало по пути .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения