ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Тех.осмотр Empty Тех.осмотр Ср Мар 30, 2011 10:52 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Сегодня прошел ТО ну как прошел, простоял!!! Цены снова взлетели, теперь за ТО нужно платить 1231тг, Теперь им нужно предъявлять не только как раньше Квиток из банка о то что заплотил налог, теперь еще с налоговой нужна справка О том что я заплатил и что у меня нет долгов по налогам прилагается она с основным Квитком в котором Банке оплачивал!!! 96 96 96 Это все фигня, приехав на ТО сдал все бумажки в окно и жду когда Инспектор распишется на квитке за уплату ТО и с ним я пойду проходить, но не тут то было, забрал все МОИ документы , квитанции и через мин 20 уже вручил мне талон о прохождении, хотя машина как стояла на парковке так и стоит!!! Вот так мы проходим ТО можно даже приехать на Автобусе 10

2Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Чт Мар 31, 2011 1:47 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Дык вроде давно уже так, я имею ввиду цены и справки, справка согласен дибилизм полный. Несколько лет платил через Homebank и в прошлом году простоял несколько часов доказываю что я не верблюд.

3Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Сб Апр 02, 2011 4:59 am

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
А я д сих пор без техосмотра езжу! Нада в понедельник проити а то уже стыдно :)

4Тех.осмотр Empty техосмотр Чт Май 12, 2011 11:55 am

kot75

kot75

Новичок
Не знаю как вы мужики я ТО прошел сразу и не парился да справки оплатил и потом просто заехал на станцию на Шаляпина возле Розыбакиева там вообще из всего оборудования для ТО только проверка токсичности поговорил с местными мужиками пару минут и проверил токсичность -вот и все ТО вместе все по времени заняло около получаса

5Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Чт Май 12, 2011 3:34 pm

Вадим

Вадим

Администратор
kot75 пишет:Не знаю как вы мужики я ТО прошел сразу и не парился да справки оплатил и потом просто заехал на станцию на Шаляпина возле Розыбакиева там вообще из всего оборудования для ТО только проверка токсичности поговорил с местными мужиками пару минут и проверил токсичность -вот и все ТО вместе все по времени заняло около получаса
Шаляпина-Розыбыкиева(по моему такого перекрестка не существует)это во первых, а во вторых просим представится, в соответсвующей теме.
http://www.terracan-club.kz

6Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Чт Май 12, 2011 5:06 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Я отдал 4500 и прошёл... Нет возможности мотаться блин

7Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Чт Май 12, 2011 5:26 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Главное квитанции через кассу оплатить, а остальное "ноги" делают.

8Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Чт Май 12, 2011 9:07 pm

Explorer

Explorer

Модератор
платишь и ни каких квитанций

9Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Пт Июн 17, 2011 3:06 am

таракан

таракан

Модератор
Две квитанции по любому должен оплатить хозяин авто.На квитанции номер РНН.Потом не надо будет никому ничего доказывать.

10Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Пт Июн 17, 2011 12:01 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Кстати, сейчас как там дела на станциях техосмотра? Проходить можно?

11Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Пт Июн 17, 2011 4:34 pm

Explorer

Explorer

Модератор
таракан пишет:Две квитанции по любому должен оплатить хозяин авто.На квитанции номер РНН.Потом не надо будет никому ничего доказывать.
Я РНН на копии тех.паспорта пишу., вообще на жизнь проще смотрю и без тех. осмотра дерьма хватает.

12Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Вс Июн 19, 2011 1:30 am

Вадим

Вадим

Администратор
ivann125 пишет:Кстати, сейчас как там дела на станциях техосмотра? Проходить можно?
Иван, по поводу Тех.осмотра я тебе объясню при встрече.
http://www.terracan-club.kz

13Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Вт Дек 27, 2011 10:58 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
На счет Тех.осмотра кто-что слышал в новом году? А то я прошел в ноябре, а в следущем году что-то выдумают опять.

14Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Ср Дек 28, 2011 12:30 pm

таракан

таракан

Модератор
В следующем году я наверно буду первопроходцем(у меня в феврале).Как все узнаю отпишусь.

15Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Ср Дек 28, 2011 2:54 pm

Arty

Arty

Активный пользователь
ivann125 пишет:На счет Тех.осмотра кто-что слышал в новом году? А то я прошел в ноябре, а в следущем году что-то выдумают опять.
По радио слышал, что в январе опубликуют список СТО. По ценам никто не знает, но вроде как от 3-х до 5-ти ожидается.
http://laradiofm.kz

16Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Ср Дек 28, 2011 4:07 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Мне в марте надо проходить, пока тоже ничего не знаю...... 18
http://www.terracan-club.kz

17Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Ср Дек 28, 2011 9:28 pm

Explorer

Explorer

Модератор
отцу на той неделе делали на Баженова - 4500 и на следующий день талон.

18Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Пт Янв 06, 2012 12:35 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
таракан пишет:В следующем году я наверно буду первопроходцем(у меня в феврале).Как все узнаю отпишусь.
Ну, Саня крепись! Почитал сейчас новости про тех. осмотр, что-то сейчас новое придумали. По деньгам чуть дороже, а по нервам в четверо-пятеро давят.

19Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Пт Янв 06, 2012 1:01 am

таракан

таракан

Модератор
Налог оплатил.Сейчас прощупываю почву.Пока ничего утешительного.Дороже будет однозначно.Завтра заеду на тех.осмотр узнаю что-почем.

20Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Сб Янв 07, 2012 4:00 pm

таракан

таракан

Модератор
Кратко новости такие.На 2.9 тех.осмотр будет стоить примерно 6000 тенге,зависит от обьема(оплачивать в кассу сразу на станции).Проверять будут все от трещинок до брызговиков.Сами догадайтесь почему.С моими фарами сразу намекнули что не пройду.Если нашли какую-то неисправность(например на запаске нет колпачка на ниппеле),а уж поверьте найдут,то дается 10 дней на устранение,потом оплачивается в кассу около 1500 тенге(по моему за каждую,а может и за все разом точно не помню) и снова проходите.Вот такие дела.Короче Тех.осмотр 1281410033 .

21Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Вс Янв 08, 2012 3:01 am

Вадим

Вадим

Администратор
В южной столице станции технического осмотра находятся по адресам: ул. Уалиханова, 7 (тел. 273-25-43), ул. Егизбаева, 7 (автобусный парк № 4), ул. Шухова, 2а (автобусный парк № 4) и Рыскулова, 93 (тел. 253-85-11). Все работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

В Алматинской области пройти техосмотр можно по следующим адресам: г. Талдыкорган, п. Еркин, ул. Лесная, 2а. (тел. 8-(7282)-26-80-27, 26-82-67) и г. Есик, ул. Алтын Адам, 163 (тел. 8-(7277)-54-27-01).
http://www.terracan-club.kz

22Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Ср Янв 18, 2012 6:13 pm

Explorer

Explorer

Модератор
от больших дяденек слышал о том что не менее большие дяденьки в ГАИ сказали, что ТО всё равно опять заберут под себя...
будем посмотреть...

23Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Ср Янв 18, 2012 10:16 pm

таракан

таракан

Модератор
Кроме этого слышал что цены на ТО сильно завышенны.И будет проверка с неизбежным понижением цен.Короче ситуация мне сильно напоминает шумиху с карточками.Урвут кусок и все вернется на круги своя.

24Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Ср Янв 18, 2012 10:18 pm

таракан

таракан

Модератор
Только что делать?До конца февраля потяну,мож что решат.Ездить-то надо.А кормить их ,ну их на фиг.

25Тех.осмотр Empty Re: Тех.осмотр Чт Янв 19, 2012 2:18 pm

Explorer

Explorer

Модератор
а твой конь сам не пройдёт!? вроде у тебя всё нормально, а где запнётся - деньгу подстелишь...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения