ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Багажник для Терракана - Страница 2 Empty Re: Багажник для Терракана Вс Апр 01, 2012 11:36 am

Вадим

Вадим

Администратор
Я у нас на Кар-Сити такие за 20-25 тон видел.
http://www.terracan-club.kz

27Багажник для Терракана - Страница 2 Empty Re: Багажник для Терракана Пн Апр 02, 2012 1:53 pm

Explorer

Explorer

Модератор
на Карсити багажники Китай от 15000, и крепления суммарно на такую-же цену...

28Багажник для Терракана - Страница 2 Empty Re: Багажник для Терракана Чт Апр 05, 2012 1:57 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
Дрых пишет:Сам багажник расчтан на 50 кг, но нашы рылинги расчитаны на 34 кг, 50 кг я грузил, все нормально было, только ехать надо акуратно. До аллюминиевых багажником менты не докапываются, он же сам заводской и темболее на заводских рылингах сидит. Фото позже сделаю, выложу.
особенно понравилось заводское крЫпление 10 10 10 . ну да ладно, лишь бы держало хорошо.

29Багажник для Терракана - Страница 2 Empty Re: Багажник для Терракана Чт Апр 05, 2012 1:43 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Это крЫпление - самая прочная деталь во всей конструкции!

30Багажник для Терракана - Страница 2 Empty Re: Багажник для Терракана Чт Апр 05, 2012 2:12 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
У товарища есть реллинги которые крепятся за корпус до 100кг в отличии от родных которые до 50кг, обещал подвезти примерить на мой если что потом отпишусь по цене и всему остальному.
Фирменные не китай.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения