ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Автомойки                              Empty Автомойки Пн Мар 14, 2011 2:13 am

Вадим

Вадим

Администратор
Сегодня заехал на автомойку что на Ташкенской-саина в торговом центре Прайм плаза в паркинге, мне очень понравилось как мне помыли машину Бесконтактной мойкой.Пеной обрабатывали на два раза и не жалея.Дали Квитанцию и визитку,каждая 10 мойка бесплатно.Режим работы с 9-24.
http://www.terracan-club.kz

2Автомойки                              Empty Re: Автомойки Пн Мар 14, 2011 10:04 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Спасибо за информацию, приму к сведению, а цена?

3Автомойки                              Empty Re: Автомойки Пн Мар 14, 2011 10:13 pm

Вадим

Вадим

Администратор
tyombo пишет:Спасибо за информацию, приму к сведению, а цена?
Цена как везде 1900тг
http://www.terracan-club.kz

4Автомойки                              Empty Re: Автомойки Пн Мар 14, 2011 10:15 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Спасибо.

5Автомойки                              Empty Re: Автомойки Чт Июл 21, 2011 5:27 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Есть мойка у нас, наверно самая дешевая по Астане!!! Туда все время заезжаю , бесконтактная мойка кузова+салон+багажник=1500тг! Первое конечно это же притягивает цена дешево а во вторых машину моют Девушки на одну машину по 2человека, есть у них одна фишка они все ростом ну как на подбор 160 не выше и вот когда она моет крышу встав на колесо и тянется и СМЕХ и ГРЕХ!!!!

6Автомойки                              Empty Re: Автомойки Пт Июл 22, 2011 3:03 pm

Кука

Кука

Пользователь
Вадим пишет:Сегодня заехал на автомойку что на Ташкенской-саина в торговом центре Прайм плаза в паркинге, мне очень понравилось как мне помыли машину Бесконтактной мойкой.Пеной обрабатывали на два раза и не жалея.Дали Квитанцию и визитку,каждая 10 мойка бесплатно.Режим работы с 9-24.

Спасибо за информацию, хорошая автомойка нынче дефицит =(

7Автомойки                              Empty Re: Автомойки Пн Июл 25, 2011 9:33 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
Вадим пишет:Сегодня заехал на автомойку что на Ташкенской-саина в торговом центре Прайм плаза в паркинге, мне очень понравилось как мне помыли машину Бесконтактной мойкой.Пеной обрабатывали на два раза и не жалея.Дали Квитанцию и визитку,каждая 10 мойка бесплатно.Режим работы с 9-24.
это случайно не Аква-Сервис ??? у них что то около 6-и моек, хотя они работают 24-часа, после 12-и скидка 40 %, 5-я мойка скидка 50% , 9-я бесплатно.

8Автомойки                              Empty Re: Автомойки Пн Июл 25, 2011 10:15 pm

Вадим

Вадим

Администратор
AnriUK пишет:
Вадим пишет:Сегодня заехал на автомойку что на Ташкенской-саина в торговом центре Прайм плаза в паркинге, мне очень понравилось как мне помыли машину Бесконтактной мойкой.Пеной обрабатывали на два раза и не жалея.Дали Квитанцию и визитку,каждая 10 мойка бесплатно.Режим работы с 9-24.
это случайно не Аква-Сервис ??? у них что то около 6-и моек, хотя они работают 24-часа, после 12-и скидка 40 %, 5-я мойка скидка 50% , 9-я бесплатно.
Может быть!
http://www.terracan-club.kz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения