254Встречи          - Страница 11 Empty Re: Встречи Чт Июн 16, 2011 8:33 pm

255Встречи          - Страница 11 Empty Re: Встречи Чт Июн 16, 2011 8:36 pm

Explorer

Explorer

Модератор
AnriUK пишет:давайте день менять :-)
вот заходи в тему место встречи и излагай данную проблему, тему открыли, но почему-то никто не поддерживает.

256Встречи          - Страница 11 Empty Re: Встречи Пт Июн 17, 2011 2:56 am

таракан

таракан

Модератор
Что-то сегодня народа маловато было.Прогульщики, вы где?

Модератор
Arty пишет:Да здесь мы. Хотел приехать, но... попросили с племянниками посидеть якобы до обеда. Домой вернулся вечером в состоянии как после троеборья. 22
А меня одного, первый час Хундаевцы заприкалывали, типа "Нас больше, нас больше!" и ещё злые языки показывали.

259Встречи          - Страница 11 Empty Re: Встречи Пт Июн 17, 2011 3:12 pm

Sergey

Sergey

Новичок
Вчерашнюю встречу можно назвать матчем между Клубами по количевству клубников.
Первый период закончился с явным приемуществом Хендай Клуба со счетом 3:1. Голы забили Буран, Баур и закрепил победу своим приездом Сергей, Explorer мужественно и с чувством юмора держал оборону.
Второй период Терраканы сократили разрыв в счете до 3:2. Гол своим прибытием забил "таракан ". Но буквально через минуту Одиссей сольным проходом в штрафную зону увеличил разрыв в счете до 4:2. Третий период команда Терраканов начала с совещания внутри тренерской, но пошедший дождь не испугал одноклубников и с приездом товарища из УстьКамана счет стал 4:3. Весть третий период лил, моросил и всячески старался подпортить матч теплый летний дождик. Но "игроки" не покидали поля, встреча продолжалась. И уже ближе к завершению матча, когда силы игроков почти быди на исходе, Терраканам удалось срвнять счет. Матч закончился в теплыми дружескими рукопожатиями со счетом 4:4.

260Встречи          - Страница 11 Empty Re: Встречи Пт Июн 17, 2011 3:25 pm

Explorer

Explorer

Модератор
sergey пишет:Вчерашнюю встречу можно назвать матчем между Клубами по количевству клубников.
Восхитительно Серёга, ты комментатором не был!?

261Встречи          - Страница 11 Empty Re: Встречи Пт Июн 17, 2011 3:42 pm