ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Всем привет.
Так как машину ставлю под окном, то обязательно буду ставить сигнализацию, раз буду, то с автозаводом. Поскольку соляра у нас с добавлением каки, а холода нет-нет да бывают, то с возможностью подключения по доп каналу подогревов. На предыдущих машинах ставил Tomogawk, раньше качество и функции устраивало, теперь нет. Magicar понадежней будет, по отзывам знакомых пользователей и по словам установщиков.
Теперь к делу, нет у нас на форуме людей способных поделиться знаниями способствующих самостоятельному подключению?
Или может координаты электрика с льготными расценками. Поскольку ряды наши ширятся, то я думаю вполне можем рассчитывать на коллективные скидки.

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Я ставил у частника на дому. Томагавк 9010, Китай. По совету Таракана, автозавод подключил через лампу давления масла. Всё работает, нареканий нет. (сомневался насчёт китая, но знкомые убедили, что большой разницы нет, тем более гарантия 1 год) Координаты могу дать в личке.

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
poisk: Самостоятельная установка ни к чему хорошему не приведёт. Устанавливай только у спецов. Могу дать адрес, но только в понедельник.

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Привет всем! У кого какой еще опыт установки сигнализации для наших авто?

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Что-то у меня уже прошел приступ рукоблудия. Оценив трезво свои способности пришел к выводу, что придется обратиться к спецу. При наличии своей территории еще мог бы попытаться, а так во дворе многоэтажки не пойдет. Теперь осталось найти оптимальное сочетание цена/качество. Поэтому жду с нетерпением контакты установщиков, можно в личку.

uali

uali

Новичок
Добрый день всем

По поводу "магикар" и вообще установки и приобретения советую искать тех кто ставит и продает, чтоб они дали гарантию на все, так как имею очень печальный опыт. Купил "магикар шархан 7" по совету мастера-спеца на рынке "ялян" координаты продавцов тоже дал мастер-спец,
установить он ее не смог и попортил много чего, пришлось искать другого мастера восстанавливать то что испорчено, как оказалось сигналка глючная, поехал на "ялян" обнял на новую, уверили что будет работать, новая отработала ровно один день...

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
У кого еще есть опыт установки сигнализаций с подогревом?

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Я считаю раз уж ставить сигнализацию с автозаводом, то и подогрев должен быть дистанционным, технически ничего сложного. Если бы безопасность терпела, то ставил бы сразу все вместе, и подогрев, и сигу. Но пока мои финансовые возможности отстают от моих запросов придется это дело разделить на два этапа. В промежутке еще и сепаратор надо будет воткнуть, тоже с подогревом.

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Все, наконец то, вчера воткнул Magicar Sher-Khan 5, китаец конечно, но с приличной гарантией, как на установку, так и на саму сигу. Все удовольствие обошлось в 23000тг (13000 сига + 10000 работа). Об установщике только положительные отзывы, при мне к нему приехали с Ниссан центра, чтоб договориться об установке у них. Их же "спецы" не могут установить на свои же машины, Мурано и Инфинити, сигнализации, он там как приходящий спец ставит, а они за его работу с клиента в два раза больше возьмут. Что лишний раз подтверждает, что дорого не обязательно хорошо и наоборот. Если кому понадобиться, то без проблем, координаты в личку скину.

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Подогрев фильтра аксесуар на любителя. Я замечательно обхожусь и без него. Солярка с одной и той же заправки плюс антигель и за всю зиму автозавод подвел один раз и не потому что примерз, а потому что аккумулятор слабенький стоял.Солярку в фильтре прихватывает если он не первой свежести, чаще это происходит на сеточке топлевоприемника в баке или же в трубках под днищем.

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Очень обнадеживает, хотя эта зима была... Несколько раз слышал от трактористов, что соляра в пистолетах замерзала, не то что в баке. А я парень теплолюбивый и мне даже представить больно, что на улице минус, а я прыгаю вокруг замерзшей машины. Да и по работе авто все время нужно. А так конечно хотелось бы обойтись без лишних заморочек.

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
poisk пишет:Очень обнадеживает, хотя эта зима была... Несколько раз слышал от трактористов, что соляра в пистолетах замерзала, не то что в баке. А я парень теплолюбивый и мне даже представить больно, что на улице минус, а я прыгаю вокруг замерзшей машины. Да и по работе авто все время нужно. А так конечно хотелось бы обойтись без лишних заморочек.
Тогда ставьте все возможные подогревы (в бак, бандаж на топливный фильтр, ленточный на трубки и проточный перед фильтром) тогда точно в любой мороз машина вас не подведет. И аккумулятор помощнее т.к. подогревы его будут сильно нагружать ( на не заведенную). Вот как то так, но это мое мнение и я его ни кому не навязываю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения