ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
А.... там еще указатель раньше висел. Рахмет!

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
В общем не дошло у меня пока дело до топливной. Есть у меня подозрения что головку менять надо. Заранее хочу прикупить китайскую от пыжа, вот только пока не знаю какую их там четыре вида.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
poisk пишет:В общем не дошло у меня пока дело до топливной. Есть у меня подозрения что головку менять надо. Заранее хочу прикупить китайскую от пыжа, вот только пока не знаю какую их там четыре вида.
эх как вспомню про ГБЦ меня ажно всего передёргивает! а не боитесь китай???

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Vadim пишет: а не боитесь китай???
Это уж пусть они бояться 111
Я давно привык что все вокруг нас китайское и гораздо спокойней, когда продавец говорит что это так и есть. А на корейскую нет желания тратить время и деньги. Китайские же Теры как то ездят.

sergey1972

sergey1972

Новичок
Согласен лучше знать правду. А правда такая китай ктаю рознь если завод то будет все хорошо

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
У меня на паджерике стоит китайская бошка, пробег с ней около 5 тыщь, по времени около года. Пока все нормально.

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Сегодня взял комплект прокладок и распредвал, хотел и голову отдельно взять, но говорят по образцу только.

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Короче опять все в разобранном состоянии. Опять на вид все целое. На опрессовку не успел, та точка что около Чайки загружена и до понедельника они как белые люди отдыхают. Вот думаю просто купить ГБЦ без гаданий на кофе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения