ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вадим

Вадим

Администратор
3 июня 2012 года на территории молла APORT состоится автофестиваль «Драйв-Лето», организованный интернет-сообществами Vse.kz и iDrive.kz, в рамках которого будут проводиться соревнования по формату EMMA-Казахстан (тюнинг, звук), выставка знаковых автомобилей и машин автоклубов, а также новинки Автосалонов Алматы.

Охват аудитории на самом мероприятии: более 5000 человек.
На сегодняшний день информационными спонсорами мероприятия являются крупнейшие интернет-порталы КазНета, радио и телевидение Казахстана.

Программа фестиваля еще на утверждении, но изначально известно, что включать в себя будет следующее:
Формат соревнований:
Тюнинг
Автозвук
Аэрография
Тюнинг 4х4
Мото тюнинг
Зачет автоклубов города

Внеконкурсная программа:
Выставка от ведущих ателье и тюнинг-студий
Новинки автосалонов
Музей под открытым небом (ретро автомобили)
Элитные авто (Exotic Cars)
Boraldai Motorplex (выставка драгстеров)
Мото-шоу
Это далеко не вся программа, пункты будут добавляться :)

Участие в клубном зачете: «Битва Автоклубов»:

Зачет на звание лучшего автоклуба Казахстана:

В рамках данного авто-уикенда также приглашаются все автоклубы Алматы и Казахстана для оформления своего пространства на территории фестиваля — по 10 парковочных мест будет отведено заранее подавшим заявку автоклубам, для того, чтобы они выставили свои лучшие машины, по желанию оформив их стендами или девушками-промоутерами (как вариант выставление заднего баннера автоклуба на стойках, оформление крыш машин, промоутеры)
Между клубами будут организованы конкурсы, связанные с автомобильной тематикой и с розыгрышем призов. (внушительный призовой фонд)
Клубные фотографии, прекрасная возможность сделать общее фото для каждого клуба.
И, наконец, просто межклубное общение!

Внимание! В этом году правила для участия в любой из дисциплин соревнований ЕММА изменились!
Любой желающий (который любит свой автомобиль и вкладывается в его усовершенствование) имеет все шансы на победу.
Для участия в межклубных соревнованиях, каждый клуб предоставляет 1-2 автомобиля для участия в технических дисциплинах.

Для уточнения правил, могу предоставить телефон организатора EMMA, который при необходимости не только ответ на все
вопросы, но и может посетить «Встречу Вашего клуба» :)

По желанию, от каждого автоклуба может быть подготовлено небольшое шоу на 10-20 минут, по предварительной заявке.


Кто поедет? Жду списки участников

http://www.terracan-club.kz

Диана

Диана

Новичок
Друзья, у нас очень приятный сюрприз для всех автоклубов кто решит принять участие в автофестивале!

Нас поддержит ассоциацией черлидеров Казахстана!
Они сделают свой мини-чемпионат в рамках автофеста «Драйв-Лето», то есть разделятся на команды, каждая из которых представит один из автоклубов и покажет свою программу от имени этого автоклуба (это будут девушки в мини-юбках в возрасте от 16 до 21 года ).
Поэтому нам нужно как можно скорее определиться с количеством автоклубов-участников, чтобы черлидеры начали подготовку своих программок. Так же нам необходимо:
- Заявка от клуба с количеством машин, название автоклуба (команды)
- основные цвета автоклуба
- марка (марки) авто состоящих в клубе.

Очень надеемся, что Вы с нами :)

Кука

Кука

Пользователь
Круто, курто. Очень хочется присутствовать, но загадывать на будущее не могу.

Вадим

Вадим

Администратор
Что-то все молчат, похоже на то что ни кто не хочет участвовать.............. Автофестиваль «Драйв-Лето»2012 1371890812
http://www.terracan-club.kz

Кука

Кука

Пользователь
У меня все лето загруженное, да и хвастаться мне еще не чем. =( Может в след году =)

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
У меня рыбалка все лето

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
У меня тоже времени нет на это мероприятие.

Explorer

Explorer

Модератор
я сорей всего готов...

Вадим

Вадим

Администратор
Explorer пишет:я скорей всего готов...
Ооооо, Серёга готов поучаствовать. Как на счёт Александра (таракан)? Саша, ты где?
http://www.terracan-club.kz

таракан

таракан

Модератор
Здеся я, здеся.В принципе не против.Давайте соберемся.

Вадим

Вадим

Администратор
Итак, нас уже трое:
1.Вадим
2.Сергей
3.Александр
4.????
5.????
6.????
7.????
Кто может давайте присоединяйтесь!
http://www.terracan-club.kz

Olya

Olya

Активный пользователь
Я в виде болельщика, ну и все мои девочки тоже!

таракан

таракан

Модератор
Olya пишет:Я в виде болельщика, ну и все мои девочки тоже!
Болельщик = участник.Я как понял от нас требуется само мало просто показать клуб и машины.

Ерлан

Ерлан

Новичок
Вадим пишет:Итак, нас уже трое:
1.Вадим
2.Сергей
3.Александр
4.????
5.????
6.????
7.????
Кто может давайте присоединяйтесь!
а новичкам можно?

таракан

таракан

Модератор
Не только можно ,но и нужно. 28

Вадим

Вадим

Администратор
Короче, участвовать в этом мероприятии не будем. Не набираем определённое количество машин... 111
Люди у нас все занятые......
http://www.terracan-club.kz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения