ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

слава шаран

слава шаран

Новичок
А сепаратор стоит у тебя?

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Сепаратор не стоит часто меняю фильтра.

слава шаран

слава шаран

Новичок
А я вот как впух с форсами- поставил новые, и сегодня воткнул сепаратор и подкачивающий насос, посмотрим, что и как отобьет. 50

Olya

Olya

Активный пользователь
Капец...... я помоему приехала....Предпосылки конечно были.. на холостых плавали обороты... подряхивало иногда.. но чтобы капризы больше были -такого не было((( И вот...............
Завожусь плохо плохо... не схватывает совсем..... если подкачаешь лягушкой худо бедно завелась... Поехала к мастеру на Шевченко/Байтурсынова... поставил трубочку на ЕГР... вроде стала заводиться.. но тупит... по страшному и как каракатица пускает дым...... Подумала и поехала на Гагарина... а там развели руками(((( Мол Мы только 2.9 обслуживаем...ХЕЛП...ХЕЛП... помогите мне найти мастера.... Я думаю что это топливная... Фильт топливный поменяла - реакции нет....
Сразу скажу на Саина на Синойле была.... пожал плечами дядечка....И на пятилетке тоже была (Там мне мальчик и заглушил ЕГР).

Arty

Arty

Активный пользователь
Как вариант: http://maps.yandex.ru/-/CVr~b-JG
Гарантий не даю, но лечусь там. Мотористы показались грамотными.
http://laradiofm.kz

Nick

Nick

Познавший истину
привет Оль, прости забыл у тебя 2.5?

Nick

Nick

Познавший истину
если да, то ты делала диагностику компьютерную? что говорят. могу подсказать куда ездил по дизелю если на разобралась. мне понравились специалисты. так же есть свой комп у них

Olya

Olya

Активный пользователь
Nick пишет:если да, то ты делала диагностику компьютерную? что говорят. могу подсказать куда ездил по дизелю если на разобралась. мне понравились специалисты. так же есть свой комп у них
Привет! Не разобралась. В субботу там куда меня послал Артем не было человека. Да у меня 2.5...2001 год Подскажи... может там разберутся. Диагностику не сделали пока....Буду пробовать все возможные варианты....
Тяжеловато среди недели мне чиниться... поэтому по времени долго получается...

Nick

Nick

Познавший истину
смотри, по рыскулова к белинского едишь со стороны розыбакиева, проезжаешь бокейхана, спускаешься с моста, слева будет формула семь, а справа будет стоять вывеска 86, и въезд. там слева кафе топчаны, проезжаешь дальше, главная дорога уходит направа, будет перед тобой здание, если не ошибаюсь двух или трех этажное, главное сворачивает на лево, черз 5-10 метров с правой стороны резкий подъем в бокс. вот туда тебе и надо. зовут Дима.
телефон: 8707392 93 61
и второй дима там же работает 8701 477 11 14
адрес рыскулова 68 а
за воздух там деньги не берут. ремонтируют аппаратуру. там же и моя новая б\у отремонтированная лежит. могут проверить турбину по давлению. ну и т.д. если что то будет надо, и не сможешь найти, скажешь. думаю подскажу и помогу чем смогу.
думаю у тебя ничего страшного

если что мой номер есть в телефонной книге, звони если понадобится

Olya

Olya

Активный пользователь
Nick, спасибо большое! Хорошо объяснил, я нашла сразу...Оставила... будут посмотреть сказали... На первый взгляд ничего сказать не смогли...Отпишу как починюсь

Nick

Nick

Познавший истину
пожалуйста, всегда рад помочь, в особенности своим ... на то мы и семья HUNDAY Terracan.
если понадобится сразу пиши или звони

Olya

Olya

Активный пользователь
Отписываюсь))))
Попала на замену форсунок... 2 приказали долго жить...Так же клапана отрегулируют....
Ну вроде ребята нормальные.. Сказали что форсунки в районе 4500 каждая...+ работа 9000, регулировка 9000... Цены пишу для орентира.. Я не знаю дорого это или дешево..... Но если учесть что в прошлом году Нуржан писал что в Карсити брал форсунки по 3500, то я подумала что я практически ничего не потеряла (ездить, искать и обратно везти не надо)...
Спасибо Всем за помощь......
Огромное))))

Nick

Nick

Познавший истину
ездить искать, и забыли про девальвацию...
самое главное сделают, будет работать, и с них можно будет спросить за работу.

Arty

Arty

Активный пользователь
Olya пишет:Сказали что форсунки в районе 4500 каждая...
Эх, хорошо вам на 2.5 в плане цен!
http://laradiofm.kz

Mishyta

Mishyta

Активный пользователь
Nick пишет:смотри, по рыскулова к белинского едишь со стороны розыбакиева, проезжаешь бокейхана, спускаешься с моста, слева будет формула семь, а справа будет стоять вывеска 86, и въезд. там слева кафе топчаны, проезжаешь дальше, главная дорога уходит направа, будет перед тобой здание, если не ошибаюсь двух или трех этажное, главное сворачивает на лево, черз 5-10 метров с правой стороны резкий подъем в бокс. вот туда тебе и надо. зовут Дима.
телефон: 8707392 93 61
и второй дима там же работает 8701 477 11 14
адрес рыскулова 68 а
за воздух там деньги не берут. ремонтируют аппаратуру. там же и моя новая б\у отремонтированная лежит. могут проверить турбину по давлению. ну и т.д. если что то будет надо, и не сможешь найти, скажешь. думаю подскажу и помогу чем смогу.
думаю у тебя ничего страшного

если что мой номер есть в телефонной книге, звони если понадобится


Если я правильно понял они могут проверить электронную аппаратуру с терракана на стенде?

Если не секрет в вашей что именно ремонтировали?

Olya

Olya

Активный пользователь
День добрый...,
Мне отрегулировали клапана...
Заменили форсунки ....
Машина ездить стала получше... Расход топлива уменьшился в разы... По трассе 10 л стала есть, а ела 15
Мне парни очень понравились....

Mishyta

Mishyta

Активный пользователь
День добрый.

Заменили скорее всего распылители, а не форсунки ?
Аппаратуру не проверяли?

Спасибо за ответ

Olya

Olya

Активный пользователь
[quote="Mishyta"]День добрый.

Заменили скорее всего распылители, а не форсунки ?
Аппаратуру не проверяли?

аппаратуру проверяли...
У меня же 2.5 - форсунки 4,5 тыс тенге стоят....

Mishyta

Mishyta

Активный пользователь
фильтра и топливная система!!! - Страница 3 Z

Это форсунка и обычно на ней меняется нижняя блестящая часть которая и зовется распылитель. Заеду к ним на выходных, интересно, что расскажут про машину.

Olya

Olya

Активный пользователь

Это форсунка и обычно на ней меняется нижняя блестящая часть которая и зовется распылитель. Заеду  к ним на выходных, интересно, что расскажут про машину.[/quote]
Миш, спасибо... я заценила....
На выходных они не работают... искала сейчас телефон... но не нашла... скорее всего в другой сумочке, потому что сегодня одела туфли другого цвета)....Сидят они прмерно до 19 ч вечера... Найти их очень легко...

Mishyta

Mishyta

Активный пользователь
Olya пишет:
.
Миш, спасибо... я заценила....
[/quote]

Никого не хотел обидеть, у меня просто в голове не укладывается, что форсунка может стоит 4500 тг. фильтра и топливная система!!! - Страница 3 734694925  если это так то куплю новые и поменяю сам. Спасибо за информацию 80

Mishyta

Mishyta

Активный пользователь
Если у кого-либо есть контакты продавцов форсунок по 4500 тг. есть, поделитесь пожалуйста? Форсунки продаются уже настроенные либо их настраивать надо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения