ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 Empty Re: ВСТРЕЧИ С ГАИ Чт Июн 13, 2013 1:52 am

Вадим

Вадим

Администратор
Vadim пишет:Теперь я пешеход мля... позавчера ночью решили с друзьями за городом покататься друг с другом , неожидал что и там встречу  ментоаёв,  итог остановка радар 127км права изъяты штраф-лишение на 6месяцев! у меня еще в заначке было два фотоаппарата за 70 и все в сумме полная Ж.па ! Мент попался походу мне из Наша-Russia ни в какую не замазался, таких бы по больше!
Покупай велик ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 650269930
http://www.terracan-club.kz

27ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 Empty Re: ВСТРЕЧИ С ГАИ Чт Июн 13, 2013 1:53 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Vadim пишет:Теперь я пешеход мля... позавчера ночью решили с друзьями за городом покататься друг с другом , неожидал что и там встречу  ментоаёв,  итог остановка радар 127км права изъяты штраф-лишение на 6месяцев! у меня еще в заначке было два фотоаппарата за 70 и все в сумме полная Ж.па ! Мент попался походу мне из Наша-Russia ни в какую не замазался, таких бы по больше!
Мент достойный, теперь скутер или мопед...

28ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 Empty Re: ВСТРЕЧИ С ГАИ Чт Июн 13, 2013 11:53 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Vadim пишет:Теперь я пешеход мля... Мент попался походу мне из Наша-Russia 


Сочувствую. Ну у вас мусора стражи беспорядка вообще не разводные и туповатые, сам видел. Ну прям очень жестко он, что-то, по людям "Х" что носятся и по вашим улицам не видать, что всех они лишают. Наши гейцы скорей похожи на того, что стоит на трассе вместе с путанной, всегда можно о чем то договориться10

29ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 Empty Re: ВСТРЕЧИ С ГАИ Пт Июн 14, 2013 12:15 am

sergey1972

sergey1972

Новичок
Olya пишет:Мальчики, подскажите пожалуйста, а галогенки в противотуманки можно ставить или нельзя. Вчера на посту на мосту на Капчагай бодалась с гайцом, как дятел блин..... ну противотуманки это же не фары, они же непосредственно не используются для освещения.....Помучил, помучил и отпустил с богом. Сказал убрать


Ответ: В соответствии с п.7.16 Приложения к ПДД пунктом 27 Приказа МВД №87 "Об утверждении инструкции по организации подразделениями дорожной полиции органов внутренних дел контроля за конструкцией и техническим состоянием транспортных средств" и пункта 4.3 СТ РК 1418-2005 «Автотранспортные средства. Переоборудование. Общие положения и технические требования". Самовольная замена штатных галогенных фар владельцами автомобилей на газоразрядные (ксеноновые) или установка в штатные фары газоразрядных источников света не допускается. Согласно п. 4.3 СТ РК 1418-2005 переоборудование, которое приводит к изменению разрешенной максимальной массы базового АТС, ее распределения по осям, модели двигателя, его веса, мощности, систем питания и подачи топлива, колесной базы или колесной формулы, тормозного, рулевого управления и трансмиссии, внешних осветительных приборов, допускается проводить при соблюдении следующих условий: - наличия разрешений предприятий-изготовителей базового АТС на соответствующий вид переоборудования; - наличия индивидуального разрешения государственного уполномоченного органа; - наличия нормативной документации, утвержденной в установленном порядке в Республике Казахстан. Другими словами, в случае, если заводом-изготовителем для данной модели автотранспортного средства не предусмотрена установка газоразрядных фар (некоторые модели автомобилей в различных исполнениях могут быть оснащены, как галогенными фарами, так и газоразрядными), то установка газоразрядных фар или источников света в штатные фары будет являться переоборудованием, и должно производиться с соблюдением установленных в Казахстане требований. Для сведения, специализированными фарами под газоразрядные лампы (ксеноновые) являются фары имеющие буквы DC, DR или DCR в маркировке (в зависимости от типа огней).
Ксенон стоит 3г в противотуманках которые не являются штатным освещением Поэтому вас и отпустил но все таки попытался что нибудь поиметь Надо найти статью закон распечатать и возить с собой у меня и на рацию  и на богажник вот еще надо на ксенон А то вечно на нашем незнании закона гайцы играют

30ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 Empty Re: ВСТРЕЧИ С ГАИ Пт Июн 14, 2013 12:40 pm

Olya

Olya

Активный пользователь


Ксенон стоит 3г в противотуманках которые не являются штатным освещением Поэтому вас и отпустил но все таки попытался что нибудь поиметь Надо найти статью закон распечатать и возить с собой у меня и на рацию  и на богажник вот еще надо на ксенон А то вечно на нашем незнании закона гайцы играют[/quote]


Спасибо большое))))

31ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 Empty Re: ВСТРЕЧИ С ГАИ Пт Июн 14, 2013 4:57 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:
Vadim пишет:Теперь я пешеход мля... позавчера ночью решили с друзьями за городом покататься друг с другом , неожидал что и там встречу  ментоаёв,  итог остановка радар 127км права изъяты штраф-лишение на 6месяцев! у меня еще в заначке было два фотоаппарата за 70 и все в сумме полная Ж.па ! Мент попался походу мне из Наша-Russia ни в какую не замазался, таких бы по больше!
Мент достойный, теперь скутер или мопед...
ну мопед или скутер на врятли( я эту двухколёсную технику боюсь) , так же ездить буду только теперь без понтов в общем потоке и вечером не кататься))))))!

32ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 Empty Re: ВСТРЕЧИ С ГАИ Ср Дек 25, 2013 10:36 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Ну теперь я снова в рядах автомобилистов! Только теперь тихо-тихо езжу как дедушка

33ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 Empty Re: ВСТРЕЧИ С ГАИ Ср Дек 25, 2013 10:45 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Поздравляю!
С перездачей забрал?
http://www.terracan-club.kz

34ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 Empty Re: ВСТРЕЧИ С ГАИ Ср Дек 25, 2013 10:51 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 1171689434  ну как вам сказать ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 1071211947  Все прекрасно знают как и чем у нас все решается!!

35ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 Empty Re: ВСТРЕЧИ С ГАИ Чт Дек 26, 2013 1:00 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Vadim пишет:ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 1171689434  ну как вам сказать ВСТРЕЧИ С ГАИ - Страница 2 1071211947  Все прекрасно знают как и чем у нас все решается!!
вот лучше и не говори...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения